Уже сняли! Кошка на дереве сидит

sannyday
18:37, 31.03.2013
На конечной ост. Краснолесья в лесу на дереве сидит кошка, красивая. Не слезает. Дерево не очень толстое, думаем спилить, пошли за ножовкой,. но ведь она может спрыгнуть и на другое залезть. Кто может помочь или имеет опыт. что делать? кошка сидит с утра.

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2013 00:27]
7 / 0
Solnishkoo
20:09, 31.03.2013
как киса? вы ее не оставляйте, приютите до поиска новых хозяев, пожалуйста!
2 / 1
little***
21:08, 31.03.2013
Что за кошечка?Какого окраса? Можно фото,если снимите?
1 / 0
sannyday
22:38, 31.03.2013
Кошку поймали! Но это оказался кот. Сначала дико шипел и царапался, думали может вообще бешеный. Свозили в клинику "Ника". Кот здоров, ему примерно 3-4 года, взяли анализы , завтра будут готовы. Кот некастрированный, видимо убежал поэтому, весна на дворе. Когда отогрелся - оказался милым, добродушным домашним котом. Он сейчас у девушки, с которой его ловили, ее сын нам помог снять его с дерева и держал крепко, пока тот царапался. Мы бы его сами не удержали. Кот красивый, пушистый бело-серый. Фото скорее всего будут завтра только, сегодня только приехали из клиники, еще туалет кошачий купить надо. Кота будем пристраивать, т. к у нас самих животных полный комплект.
11 / 0
Solnishkoo
22:48, 31.03.2013
главное, что кот в безопасности! спасибо вам огромное!!
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация