ПЕСТРИКУ нужна фотосессия
l
len-ur
17:00, 31.03.2013
новых красивых фоточек у Пестрика нет, из меня фотоххрафф - очень плёхой..
нам нужны новые фотографии для пристроя, а еще хотелось бы снять видео.
помогите, кто может это сделать красиво.
парень сам по себе очень выразительный, нам нужно его обаятельность запечатлеть.
есть желающие разместить его в разных городах и даже странах.
а соответствующего портфолио мы не имеем...
район - Сортировка (рядом с Витусом), в субботу или воскресенье
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 17:03]
нам нужны новые фотографии для пристроя, а еще хотелось бы снять видео.
помогите, кто может это сделать красиво.
парень сам по себе очень выразительный, нам нужно его обаятельность запечатлеть.
есть желающие разместить его в разных городах и даже странах.
а соответствующего портфолио мы не имеем...
район - Сортировка (рядом с Витусом), в субботу или воскресенье
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 17:03]
l
len-ur
17:02, 31.03.2013
Лена, укажи район
Спасибо , добавила
l
len-ur
17:46, 31.03.2013
l
len-ur
20:34, 31.03.2013
подниму темку
нам нужно
нам нужно
l
len-ur
06:49, 01.04.2013
помогите нам с фоточками, пожалуйста!!!!
f
Finger weg von meiner Paranoia
10:36, 01.04.2013
Ирин, в каком месте, примерно и в какое время? Я могу туда подойти и сделать несколько кадров тоже, если нужно. Я на Сортировке живу, Витус у меня - в пешеходной зоне.
р
Рудольфовна
10:38, 01.04.2013
Если что, мне пишите, мы можем
с
_Светлана
10:58, 01.04.2013
Пестрик сейчас живет как раз недалеко от Витуса, угол Коммунально-Коуровской.
Ух ты! Наш сосед! А мы его не разу не встречали!
Только не
угол
Коммунально-Коуровской
, а Коммунальной-Кунарской
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.