ПЕСТРИКУ нужна фотосессия

len-ur
17:00, 31.03.2013
новых красивых фоточек у Пестрика нет, из меня фотоххрафф - очень плёхой..
нам нужны новые фотографии для пристроя, а еще хотелось бы снять видео.
помогите, кто может это сделать красиво.
парень сам по себе очень выразительный, нам нужно его обаятельность запечатлеть.
есть желающие разместить его в разных городах и даже странах.
а соответствующего портфолио мы не имеем...
район - Сортировка (рядом с Витусом), в субботу или воскресенье


[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 17:03]
2 / 0
17:01, 31.03.2013
Лена, укажи район :-)
1 / 0
len-ur
17:02, 31.03.2013
От пользователя buenacabeza
Лена, укажи район


Спасибо ;-) , добавила
1 / 0
len-ur
17:46, 31.03.2013
:hi:
0
len-ur
06:49, 01.04.2013
помогите нам с фоточками, пожалуйста!!!!
0
08:50, 01.04.2013
Очень актуально!
0
08:55, 01.04.2013
У Ларисы Мидель были контакты девушки, которая может снять ролик. Узнаю.
0
10:25, 01.04.2013
Предварительно договорились на субботу на утро - делать ролик про Пестрика. Если обломаемся - опять поднимем темку!
0
Finger weg von meiner Paranoia
10:36, 01.04.2013
От пользователя Коб_а
Ирин, в каком месте, примерно и в какое время? Я могу туда подойти и сделать несколько кадров тоже, если нужно. Я на Сортировке живу, Витус у меня - в пешеходной зоне.
0
Рудольфовна
10:38, 01.04.2013
Если что, мне пишите, мы можем
0
10:41, 01.04.2013
От пользователя Finger weg von meiner Paranoia


Пестрик сейчас живет как раз недалеко от Витуса, угол Коммунально-Коуровской.
Давай предварительно договоримся на субботу на утро?
Дашь в ЛС телефон, я в пятницу вечером отзвонюсь?
0
10:41, 01.04.2013
От пользователя Рудольфовна


Спасибо, если обломаемся с роликом, сразу напишу (пятница вечером)
0
_Светлана
10:58, 01.04.2013
От пользователя Коб_а
Пестрик сейчас живет как раз недалеко от Витуса, угол Коммунально-Коуровской.

Ух ты! Наш сосед! А мы его не разу не встречали!
Только не
От пользователя Коб_а
угол Коммунально-Коуровской

, а Коммунальной-Кунарской
0
11:00, 01.04.2013
От пользователя Sveta1962
Коммунальной-Кунарской


да, Кунарская!!!

От пользователя Sveta1962
! Наш сосед! А мы его не разу не встречали!


он с этой субботы - сосед!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация