ПЕРСЕЙ с Южной ВОЗМОЖНО НУЖНА УРОСТОМИЯ

gemini_86
02:03, 01.04.2013
От пользователя Лис@""
что такой окрас необычный


У меня дома еще один с таким же окрасом есть :-D :-D :-D
0
gemini_86
02:04, 01.04.2013
Помогите нам с Персейкой :help: :help: :help: :help:
завтра снова прием :weep:

Еще очень нужен гептрал в таблетках, он не дешевый.
Я нашла только в ампулах :-(
0
April20
02:07, 01.04.2013
Аня, у меня есть гептрал в таблетках.
0
gemini_86
02:08, 01.04.2013
:super: :super: :super: :super: :super: :super:
От пользователя April20
Аня, у меня есть гептрал в таблетках.
1 / 0
Лис@""
02:09, 01.04.2013
Кстати, мне говорили что есть аналог гептрала. Гепатор, вроде только его сложнее купить. А стоит рублей на 400 дешевле
.узнайте у врача, может можно заменить?
1 / 0
gemini_86
03:55, 01.04.2013
Я отписалась подробно в первом посте от потраченных и полученных суммах.
ОЧЕНЬ прошу помочь мне свести траты на Персея к нулю, т.к. у меня кроме него еще много котов на балансе и пости все нездоровы, по некоторым висят долги!!!!

ПОМОГИТЕ НЯШЕЧКЕ-ПЕРСЕЯШЕЧКЕ :teddy: :teddy: :teddy:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
gemini_86
12:30, 01.04.2013
:help: :help: :help: :help: :help:
1 / 0
sky_and_sun
12:39, 01.04.2013
деньги куда ? на телефон можно ? или снова на карту 24 .ру? эту :
4067 0700 2459 6111
0
gemini_86
14:27, 01.04.2013
можнно на 24.ру или на яндекс кошелек, номер в оп
0
sky_and_sun
14:47, 01.04.2013
отправила 500 через телебанк убрир.
3 / 0
gemini_86
15:26, 01.04.2013
От пользователя 18n
отправила 500 через телебанк убрир


спасибо

можно еще на эту карту СБ, но она не моя, так что надо будет отписаться сумму и откуда отправили 63900216 9014414227
2 / 0
gemini_86
19:03, 01.04.2013
:super: :super:
0
gemini_86
19:55, 01.04.2013
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
0
18n
20:15, 01.04.2013
:super: ап ап котейке
0
Solnishkoo
20:44, 01.04.2013
помогите котишке!! очень нужна помощь! надо еще в контакте и на одноклассниках выложить (если еще не сделали)....
0
gemini_86
22:36, 01.04.2013
:-( :-( :-(
0
gemini_86
02:27, 02.04.2013
Съездили на прием. Ситуация прояснилась. Кот либо упал, либо получил сильный удар по печени. Отсюда такие плохие показатели из-за выброса ферментов в кровь. Нарушена моторика кишечника, застрой в мочевом, скорее всего, по той же причине.
По части мочевого особых проблем нет. Сейчас в первую очередь надо восстановить печень и моторику. После сегодняшней капельницы Персей сходил впервые по большому.
Капать надо пока не восстановится аппетит и хорошее самочувствие. Капаться будем дома.
Когда восстановится, будет космонавт :-) :-) :-)

НУЖНО:
глюкоза
церукал
ВЕТДИЕТА ГЕПАТИК

ДЕНЬГИ!!! минус составил 2424р. Я выгребла в Витусе последние деньги из кошелька. Больше у меня нет, вообще!!!! ХЭЛП!!!
3 / 0
gemini_86
15:48, 02.04.2013
:-( :-( :-(
0
sky_and_sun
17:01, 02.04.2013
ап ап , Персеюшке нужна помощь!!!
1 / 0
gemini_86
17:33, 02.04.2013
ПЕсей покушал, что очень и очень радует меня. вообще поживее стал. Сегодня, пока мочевой промывали очень уверенно сопротивлялся
0
тр.
17:47, 02.04.2013
Отправила 500 р.с карты 4033 на карту 6111. Здоровья коте.
2 / 0
gemini_86
18:21, 02.04.2013
От пользователя тр.
љтр

Спасибо :super: :super: :super: :super:
0
gemini_86
18:22, 02.04.2013
Очень актуальня помощь в приобретении вет. диеты ГЕПАТИК сушка и, в идеале влажка :-o :-o :-o
0
sky_and_sun
20:09, 02.04.2013
:super: Персейке нужна финансовая поддержка!! АП
0
gemini_86
20:12, 02.04.2013
Деньги собрали :super: :super: :super: :super: всем спасибо
Осталось запастись кормом или деньгами на корм :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация