ПЕРСЕЙ с Южной ВОЗМОЖНО НУЖНА УРОСТОМИЯ
g
gemini_86
02:03, 01.04.2013
что такой окрас необычный
У меня дома еще один с таким же окрасом есть
g
gemini_86
02:04, 01.04.2013
Помогите нам с Персейкой
завтра снова прием
Еще очень нужен гептрал в таблетках, он не дешевый.
Я нашла только в ампулах
завтра снова прием
Еще очень нужен гептрал в таблетках, он не дешевый.
Я нашла только в ампулах
a
April20
02:07, 01.04.2013
Аня, у меня есть гептрал в таблетках.
g
gemini_86
02:08, 01.04.2013
Аня, у меня есть гептрал в таблетках.
л
Лис@""
02:09, 01.04.2013
Кстати, мне говорили что есть аналог гептрала. Гепатор, вроде только его сложнее купить. А стоит рублей на 400 дешевле
.узнайте у врача, может можно заменить?
.узнайте у врача, может можно заменить?
g
gemini_86
03:55, 01.04.2013
Я отписалась подробно в первом посте от потраченных и полученных суммах.
ОЧЕНЬ прошу помочь мне свести траты на Персея к нулю, т.к. у меня кроме него еще много котов на балансе и пости все нездоровы, по некоторым висят долги!!!!
ПОМОГИТЕ НЯШЕЧКЕ-ПЕРСЕЯШЕЧКЕ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ОЧЕНЬ прошу помочь мне свести траты на Персея к нулю, т.к. у меня кроме него еще много котов на балансе и пости все нездоровы, по некоторым висят долги!!!!
ПОМОГИТЕ НЯШЕЧКЕ-ПЕРСЕЯШЕЧКЕ
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
gemini_86
12:30, 01.04.2013
s
sky_and_sun
12:39, 01.04.2013
деньги куда ? на телефон можно ? или снова на карту 24 .ру? эту :
4067 0700 2459 6111
4067 0700 2459 6111
g
gemini_86
14:27, 01.04.2013
можнно на 24.ру или на яндекс кошелек, номер в оп
s
sky_and_sun
14:47, 01.04.2013
отправила 500 через телебанк убрир.
g
gemini_86
15:26, 01.04.2013
отправила 500 через телебанк убрир
спасибо
можно еще на эту карту СБ, но она не моя, так что надо будет отписаться сумму и откуда отправили 63900216 9014414227
g
gemini_86
19:03, 01.04.2013
g
gemini_86
19:55, 01.04.2013
n
18n
20:15, 01.04.2013
ап ап котейке
s
Solnishkoo
20:44, 01.04.2013
помогите котишке!! очень нужна помощь! надо еще в контакте и на одноклассниках выложить (если еще не сделали)....
g
gemini_86
22:36, 01.04.2013
g
gemini_86
02:27, 02.04.2013
Съездили на прием. Ситуация прояснилась. Кот либо упал, либо получил сильный удар по печени. Отсюда такие плохие показатели из-за выброса ферментов в кровь. Нарушена моторика кишечника, застрой в мочевом, скорее всего, по той же причине.
По части мочевого особых проблем нет. Сейчас в первую очередь надо восстановить печень и моторику. После сегодняшней капельницы Персей сходил впервые по большому.
Капать надо пока не восстановится аппетит и хорошее самочувствие. Капаться будем дома.
Когда восстановится, будет космонавт
НУЖНО:
глюкоза
церукал
ВЕТДИЕТА ГЕПАТИК
ДЕНЬГИ!!! минус составил 2424р. Я выгребла в Витусе последние деньги из кошелька. Больше у меня нет, вообще!!!! ХЭЛП!!!
По части мочевого особых проблем нет. Сейчас в первую очередь надо восстановить печень и моторику. После сегодняшней капельницы Персей сходил впервые по большому.
Капать надо пока не восстановится аппетит и хорошее самочувствие. Капаться будем дома.
Когда восстановится, будет космонавт
НУЖНО:
глюкоза
церукал
ВЕТДИЕТА ГЕПАТИК
ДЕНЬГИ!!! минус составил 2424р. Я выгребла в Витусе последние деньги из кошелька. Больше у меня нет, вообще!!!! ХЭЛП!!!
g
gemini_86
15:48, 02.04.2013
s
sky_and_sun
17:01, 02.04.2013
ап ап , Персеюшке нужна помощь!!!
g
gemini_86
17:33, 02.04.2013
ПЕсей покушал, что очень и очень радует меня. вообще поживее стал. Сегодня, пока мочевой промывали очень уверенно сопротивлялся
т
тр.
17:47, 02.04.2013
Отправила 500 р.с карты 4033 на карту 6111. Здоровья коте.
g
gemini_86
18:21, 02.04.2013
љтр
Спасибо
g
gemini_86
18:22, 02.04.2013
Очень актуальня помощь в приобретении вет. диеты ГЕПАТИК сушка и, в идеале влажка
s
sky_and_sun
20:09, 02.04.2013
Персейке нужна финансовая поддержка!! АП
g
gemini_86
20:12, 02.04.2013
Деньги собрали всем спасибо
Осталось запастись кормом или деньгами на корм
Осталось запастись кормом или деньгами на корм
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.