Новоуральск. Нужна помощь - ПЕРЕДЕРЖКА КОТУ от очень больной женщины
b
Bagira_
01:07, 28.03.2013
Новоуральск.
Позвонила женщина. Начинала рассказывать и тут же в слёзы. Постепенно рассказала - она очень сильно больна (онкология). Силы теряются очень быстро. Просила помощи - пристроить кота и собаку, за которыми она уже не может ухаживать. Я так расстроилась, что очень мало расспросила - про возраст кота, его окрас, кастрированность и т.д. Почти ничего не спросила, в-общем. Все мысли полезные вылетели, пока мы с ней говорили.
Собаку, без проблем, я заберу.
А вот котику нужна передержка, бесплатная. И помощь в пристройстве.
Понимаю, что без фото это пока не конкретный разговор.
Но пока я его не сделала. Еще не ездила к ней (не успела).
Ну, и морально, это тоже тяжело - идти к человеку, который медленно умирает. Я приду, сфоткаю животных и уйду...а человек будет дальше умирать и ничего ее не спасет... Сложно это для меня, всегда было. Больно на душе, когда прихожу к таким бабушкам.
Но, конечно, съезжу, сфоткаю, куда деваться.
Она же надеется - что, уходя, оставит своих питомцев в надежных руках, и что они не попадут на улицу.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:10]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:14]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:21]
Позвонила женщина. Начинала рассказывать и тут же в слёзы. Постепенно рассказала - она очень сильно больна (онкология). Силы теряются очень быстро. Просила помощи - пристроить кота и собаку, за которыми она уже не может ухаживать. Я так расстроилась, что очень мало расспросила - про возраст кота, его окрас, кастрированность и т.д. Почти ничего не спросила, в-общем. Все мысли полезные вылетели, пока мы с ней говорили.
Собаку, без проблем, я заберу.
А вот котику нужна передержка, бесплатная. И помощь в пристройстве.
Понимаю, что без фото это пока не конкретный разговор.
Но пока я его не сделала. Еще не ездила к ней (не успела).
Ну, и морально, это тоже тяжело - идти к человеку, который медленно умирает. Я приду, сфоткаю животных и уйду...а человек будет дальше умирать и ничего ее не спасет... Сложно это для меня, всегда было. Больно на душе, когда прихожу к таким бабушкам.
Но, конечно, съезжу, сфоткаю, куда деваться.
Она же надеется - что, уходя, оставит своих питомцев в надежных руках, и что они не попадут на улицу.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:10]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:14]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 01:21]
л
Летать_как белка
09:43, 28.03.2013
Ап
л
Летать_как белка
09:49, 28.03.2013
Ну, и морально, это тоже тяжело - идти к человеку, который медленно умирает.
Вы дадите живому человеку уверенность и решите тот вопрос, который Вы можете решить, и одним грузиком стане меньше.
b
Bagira_
11:59, 28.03.2013
Вроде, отозвались очень хорошие люди на эту ситуацию:
1. Международная организация "Красный крест" предложила помощь. Представитель ее нашел меня в соц.сети и предложил съездить вместе и он там посмотрит, чем можно помочь самой женщине. Сегодня вроде поедем ... или завтра (ведуся переговоры)...
2. Нашлась добрая девушка в Новоуральске, с огромной вероятностью - возьмет котика.
3. Собачку я заберу сама, чуть позже, через 1-2 дня.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 12:14]
1. Международная организация "Красный крест" предложила помощь. Представитель ее нашел меня в соц.сети и предложил съездить вместе и он там посмотрит, чем можно помочь самой женщине. Сегодня вроде поедем ... или завтра (ведуся переговоры)...
2. Нашлась добрая девушка в Новоуральске, с огромной вероятностью - возьмет котика.
3. Собачку я заберу сама, чуть позже, через 1-2 дня.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 12:14]
b
Bagira_
12:08, 28.03.2013
Вы дадите живому человеку уверенность и решите тот вопрос, который Вы можете решить, и одним грузиком стане меньше.
Да, постараюсь, конечно.
b
Bagira_
14:47, 30.03.2013
Котеньку забрала одна очень хорошая девушка. Он сейчас у нее.
Кот замечательный, белый пушистый. Очень красивый и ласковый.
Кот замечательный, белый пушистый. Очень красивый и ласковый.
l
Lysha6
15:06, 30.03.2013
s
SergeCpp
05:21, 01.04.2013
Котику апки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.