За принятие закона о защите животных от жестокого обращения
а
А_Лиса
00:27, 30.03.2013
Уже года два подписываю всяко-разно за принятие закона против жестокого обращения с животными, результат один-ответ Путина, что все законодательно урегулировано тремя законами и четвертый не нужен.
м
Миттель-Митька
00:30, 30.03.2013
Подписала
j
Jewel-Juli
00:54, 30.03.2013
Подписала
ч
Человек находит друга
22:59, 30.03.2013
вверх
p
phushinka
13:27, 31.03.2013
Подписала.
ч
Человек находит друга
09:51, 01.04.2013
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.