щенок без лапки на улице, нужна помощь!

21:02, 29.03.2013
Есть какие-нибудь новости о щенках?
..если трехлапого не выловить, он на улице не выживет! :-(
2 / 2
Valeria74
22:33, 29.03.2013
:-(
1 / 2
Katena
17:32, 30.03.2013
Трехлапика выловили сегодня, свозили к врачу, сдали анализы. Лапку уже не восстановить, к сожалению, так и будет теперь жить с половиной лапки. Сейчас дома у меня, дичится пока. Ему надо время привыкнуть к человеку. Внимательно изучают друг друга с моим котом:-)

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 17:33]
11 / 2
Katena
17:37, 30.03.2013
Оля (СНФ), спасибо за денежку 500 р, внесла за прием врача, остальное заплатила из своих. Лапка требует обработки, малыш ее сам молодец зализал, но еще немного кровит.
5 / 2
Katena
00:14, 31.03.2013
Щеночек переехал в другую тему к куратору http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15475...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация