Нашли шестимесячного парнишку!
r
Reia_Deyzi
16:55, 11.11.2008
5 дней назад в районе Академической (конечная троллейбусов ) был найден кобелёк примерно 6-ти месяцев.
Собака довольно упитанная,без ошейника,очень умный,т.к.знает основные команды! Может кто узнает своё чадо или кто хочет взять себе.Сейчас он живёт у Светланы на Бажова,помимо него у неё пёс годовалый и 12 кошек Собачка кушает исключительно сухой корм,а не натуралку
Координаты: 254-51-03 Светлана или её дочь Юля
Собака довольно упитанная,без ошейника,очень умный,т.к.знает основные команды! Может кто узнает своё чадо или кто хочет взять себе.Сейчас он живёт у Светланы на Бажова,помимо него у неё пёс годовалый и 12 кошек Собачка кушает исключительно сухой корм,а не натуралку
Координаты: 254-51-03 Светлана или её дочь Юля
r
Reia_Deyzi
17:00, 11.11.2008
r
Reia_Deyzi
17:59, 11.11.2008
ап
b
brr
19:00, 11.11.2008
АП
r
Reia_Deyzi
22:08, 11.11.2008
ап мальчишке
r
Reia_Deyzi
19:35, 12.11.2008
f
Firenze
14:42, 14.11.2008
Песу еще не забрали?
f
Firenze
18:43, 14.11.2008
Ап!
f
Firenze
21:44, 14.11.2008
По указанному в первом посту телефону никто не отвечает! А так хочется познакомиться с песиком!
d
dang
21:54, 14.11.2008
в личку напишите
f
Firenze
22:19, 14.11.2008
N@f@ny, я вам в личку написала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.