Все нашла.Может у кого остались Цель-Т, траумель,или помочь купить. Оплачу
к
квк
06:21, 25.03.2013
актуально
j
Jkim
16:14, 25.03.2013
еще есть гомеопатическая аптека на фрунзе 39 Гирудоцентр ( по 2 гису еще есть на белинского 86, но я там не была). там продают ампулы по штучно и обычно дешевле чем на московской
к
квк
20:40, 25.03.2013
траумель передала GA-LA с помощью Юли, норокарп выкупила, завтра Цель-Т еще выкуплю. Вообщем, порядок. Помню, что хранить не холодильнике. Спасибо за совет.
Кошка на удивление быстро идет на поправку. Засранка, может она симулировала? После первых процедур она меня уже избегает и всем видом показывает, что ей уже хорошо.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2013 20:42]
Кошка на удивление быстро идет на поправку. Засранка, может она симулировала? После первых процедур она меня уже избегает и всем видом показывает, что ей уже хорошо.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2013 20:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.