Кот АПЕЛЬСИН НАШЕЛ новых хозяев

рыжий-рыжий
разбирайте :-)
0
LadyL
10:42, 04.12.2008
:super:
0
02091985
13:17, 04.12.2008
Я хочу забрать Апельсинку, кому звонить??????????? 8-908-9000-503
0
02091985
15:03, 04.12.2008
Жду вашего ответа, Апельсинка очень похож на нашего Барсика, я думаю им будет хорошо и не скучно, нашего холим и лелеим, фото кот я вам присылыла летнее, сейчас он толстый :hi:
0
02091985
15:09, 04.12.2008
И Апельсинка станет толстым и счастливым :hi:
0
ап котейке
забрали или нет
0
LadyL
12:50, 05.12.2008
Апельсинка нашел себе замечательных хозяев, которые в него просто влюбились . :super: :super: :super:
Он этого заслуживает -замечательный котяра.
Так что пусть темка падает , когда будут фотки выложу.
0
не придумала
21:55, 08.12.2008
От пользователя LadyL
Так что пусть темка падает ,

Пусть... :-) а я порадуюсь! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация