Срочно! Нужна оплата передержки для 8 щенков!

Elena Bolgarka
12:35, 31.03.2013
:-)
3 / 4
Elena Bolgarka
16:03, 31.03.2013
SOS!!! Один щенок сидит под гаражом и уже третий день, а может быть и больше, лает из одной и той же точки. Он, видимо застрял где-то в гараже или провалился в незакрытую яму!
Проблема в том, что гараж металлический и закрыт, а стоит он не на земле, а на бетонном фундаменте. Там есть дырка, в которую он пролез, но человеку туда не залезть.
Надо или выпиливать замок и потом приваривать обратно, или мощный перфоратор пригонять.
У кого есть наработки по таким случаям, отзовитесь!!!
Времени - сегодня-завтра максимум. Щенок больше без пищи и воды вряд ли проживет!
5 / 5
cristus
16:36, 31.03.2013
искать хозю гаража...это же чье-то имущество.
1 / 3
Ache
17:13, 31.03.2013
Обвесить гараж объявками
Обратиться на телевиденье, попробовать найти хоза через них
4 канал 3765990
3765991
Вести урала 261631 3
0 / 3
Elena Bolgarka
17:14, 31.03.2013
Спасибо, на ТВ позвоню
2 / 4
Elena Bolgarka
17:17, 31.03.2013
4 канал не берут трубку
Вести Урала - не тот телефон, попадаю не туда
2 / 4
18:19, 31.03.2013
От пользователя Elena Bolgarka

на мэйл напишите - я Вам сейчас кину в лс пару
1 / 3
нет120му
18:52, 31.03.2013
От пользователя Elena Bolgarka
А вот и фотографии наших малышей!

А щенков всего двое....
Только с разных ракурсов.
2 / 3
Elena Bolgarka
01:49, 01.04.2013
Никто и не говорит, что их четверо. Еще двоих сфотографируют на передержке и пришлют мне, я размещу.
Вы бы лучше помогли сегодня достать еще одного из под гаража, чем мы весь день занимались. Нашли, наконец-то, хозяина гаража, он помог, спасибо ему, сразу откликнулся, как только я пришла к нему домой и попросила.
Так устала и торопилась на день рождения сына, что забыла сфотографировать щенка. Завтра попрошу сфоткать.

Спасибо всем большое, кто откликнулся по ТВ. Завтра напишу в ЛС свой мейл, все равно ТВ может пригодиться.
2 / 4
нет120му
11:08, 01.04.2013
От пользователя Elena Bolgarka
Вы бы лучше помогли сегодня достать еще одного из под гаража, чем мы весь день занимались.

Я работаю до 22.00
После 22.30 помощь актуальна?
Сразу пишу, вчера я тоже работала до 22.00
1 / 3
Elena Bolgarka
18:22, 01.04.2013
Спасибо за предложение, помощи, но вчера, слава Богу, вызвалили щенка из подземелья гаража. Хорошо, что удалось найти хозяина гаража, а то было бы в разы сложнее это сделать.
Сегодня малыша заберут на передержку.
3 / 4
Elena Bolgarka
23:31, 01.04.2013
:-)
2 / 3
Elena Bolgarka
23:47, 03.04.2013
А вот и фотографии гаражного "спасенца". Разьве можно было допустить, чтобы такое замечательное создание погибло в подземелье? Конечно, нельзя было такое допустить.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.04.2013 23:48]
3 / 3
Valeria74
17:56, 04.04.2013
Щеночков вверх!!!
2 / 3
Elena Bolgarka
14:19, 05.04.2013
Как там щенульки на передержке узнаю в выходные и напишу.
3 / 4
Elena Bolgarka
17:04, 07.04.2013
:-)
3 / 3
Elena Bolgarka
21:56, 08.04.2013
Щеночкам хороших хозяев!
2 / 3
Elena Bolgarka
19:29, 09.04.2013
:-)
1 / 2
Elena Bolgarka
14:26, 11.04.2013
Отчет по передержке на 11.04.2013:
- 2 девочки находятся на передержке с 25.03 (17 дней = 850 х 2 = 1700 руб)
- 2 мальчика находятся на передержке с 29.03 (13 дней = 650 х 2 = 1300 руб)
- 1 мальчик находятся на передержке с 01.04 (10 дней - 500 руб)

Корм Pedigree 13 кг - 1082,85 руб.

Итого: 4582,85 руб.

Переводы были на суммы
- 1500 руб
- 2000 руб
ИТОГО: 3500 руб.


Собачата будут на передержке еще некоторое время, так как они совсем несоциализированы, находятся в стрессе, боятся людей.
На передержке проводится работа по социализации щенков, но на это требуется время. Есть уже некоторые результаты, но их еще недостаточно, чтобы отдавать щенков.
Надо, чтобы они еще побыли на передержке.
А для этого надо ее оплачивать.

Поэтому просим вашей помощи в оплате передержки!
0 / 1
Elena Bolgarka
21:52, 13.04.2013
Вот фото еще двух девочек. Очень у них испуганные у них мордашки. Снимки сделали га передержке.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Elena Bolgarka
16:06, 16.04.2013
Ура!!! Пристроены 2 мальчика!

Остались трое - 1 мальчик и 2 девочки...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация