Кто потерял шарпея на Вторчермете?
т
Таня_Борисовна
17:18, 15.03.2013
Закинула в контакте - во все возможные группы..
l
LaRioxa
19:18, 15.03.2013
Какая классная!Если хозяева или желающие у вас не найдутся-в Пермь отдадите?
т
Таня_Борисовна
11:46, 16.03.2013
т
Таня_Борисовна
17:12, 16.03.2013
Пока немного рано говорить про отдачу девы "в добрые руки".
1. Ищет старых хозяев, не теряем надежды.
2. В пристрой пойдет только после стерилизации.
т
Таня_Борисовна
11:38, 17.03.2013
Ищет старых хозяев, не теряем надежды.
l
lizka_s
12:08, 17.03.2013
Лиза, твой оставила телефон...
ок.
Сегодня по ней звонили, не та... Но зато нашли их старую шаррпейку с Химмаша.
з
ЗооЗащита
14:26, 17.03.2013
ну хоть что-то В районе находки расклеили объявления - никто не отзывается
т
Таня_Борисовна
15:23, 18.03.2013
нашли их старую шарпейку с Химмаша.
Еще "талицкий" шарпик нашел хозяев
Этой девочке тоже нужно срочно домой!
никто не отзывается
k
Ksenia.Ru
20:34, 18.03.2013
Давайте название темы изменим! Житель вторчика поалейте объявки!!? А? Макет я сделаю...
k
Ksenia.Ru
23:43, 18.03.2013
Я сделала макет объявки! Не могу выложить - никак не сохраняется..
Кто поможет поклеить на Вторчике - вышлю на электронку
Кто поможет поклеить на Вторчике - вышлю на электронку
b
bеgеmot30
23:50, 18.03.2013
поклеить могу, но рсапечатать не на чем , готовые бумаги будут, подъеду заберу расклею
т
Таня_Борисовна
09:57, 19.03.2013
вышлю на электронку
подъеду заберу расклею
Девочки, могу распечатать на работе, много! Работа в центре. Поклеить на ВЧМ не смогу - не по пути
т
Таня_Борисовна
13:44, 19.03.2013
Подниму темку - нужно помощь поклеить объявления на Вторчермете, Умельцев!
k
Ksenia.Ru
13:49, 19.03.2013
Распечатать можем на не цветном принтере!
Могу передать также в центре! В районе неовита.
Могу передать также в центре! В районе неовита.
к
квк
20:11, 26.03.2013
В фонд помощи бездомным животным поместите объяву о находке. Там в первую очередь ищут. И в бюро находок на е1
m
Malyavka2005
09:32, 27.03.2013
Девочки, точно такую же видела у нас на Ботанике в районе Крестинского 15-17-11, когда своего парня выгуливала, но она от нас убежала...точно сука была. Я ее потом из окна наблюдала, она бегала искала, через часа полтора ее уже не было видно....могла ли она так далеко убежать???
22:49, 31.03.2013
Завтра девченка едет домой. Мама Лена гонит за ней сама. Швы после стерилизации сняты, все анализы на инфекции сданы, все хорошо.
Практически хеппи энд и новая звездочка на фюзеляж шарповоза.
Спасибо Лиза, за то что приютила зайку.
Практически хеппи энд и новая звездочка на фюзеляж шарповоза.
Спасибо Лиза, за то что приютила зайку.
k
Ksenia.Ru
22:51, 31.03.2013
Завтра девченка едет домой. Мама Лена гонит за ней сама.
Настоящая?!?! Или новая?!?!
22:54, 31.03.2013
Новая. Девченка подпростыла, ей нужно домой. Лене объясню, что может выпрыгнуть хозяин.
Так же громадное спасибище Ксюша, Наташка, за то, что переживали и гуляли и кормили деффку.
Так же громадное спасибище Ксюша, Наташка, за то, что переживали и гуляли и кормили деффку.
k
Ksenia.Ru
22:56, 31.03.2013
Лене объясню, что может выпрыгнуть хозяин.
Из прошлого только если....
Так же громадное спасибище Ксюша, Наташка, за то, что переживали и гуляли и кормили
деффку.
Ой, да ладно, если бы не она, я бы так не потрогала настоящую шарпейку)
Пусть у нее в новом доме будет все хорошо!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.