Где и как усыпить любимое животное?((((

Д.А.
18:38, 31.05.2013
Извините что в вашей теме пишу. Подскажите пожалуйста.кто наиболее гуманнее и где можно на дому любимую кису отпустить на радугу чтобы ей не больно было :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
У нас лимфому поставили еще в январе, всех возможных врачей прошли, из толстопузика стала скилетиком ....
Видно что ей больно, мучатся :weep: . Седня пришли домой ее шатает и головку набок держит постоянно мурчит. в глазах паника. Полежала на ручках вроде бы получше стало
9 / 0
sky_and_sun
18:57, 31.05.2013
в темке почитайте и телефоны есть и названия ветклиник. мы в ветдокторе усыпляли своего кота. забрали и сами хоронили :-(
1 / 0
Муся()
19:03, 31.05.2013
усыпляю у бабкиной, хороню сама (с помощью)
5 / 0
Д.А.
19:21, 31.05.2013
От пользователя 18n
мы в ветдокторе усыпляли


От пользователя Муся(...никогда...)
у бабкиной

спасибо за ответы, но дома хотелось бы, что бы не нервничала лишний раз (по клиникам наездились)

От пользователя ГЕС1954

скиньте пожалуйста, в личку контакты вет врача
0
dasc
19:27, 31.05.2013
Центр ритуальных услуг для животных ?Вверх по радуге? http://anubis-ekb.ru/

Уралветсервис тел. 345-69-10,381-69-34, 290-31-11

Экология Урала РЕКОМЕНДУЕМ! тел. 290-31-11, 345-69-10 (Екатеринбург, Н.Ляля, Асбест) http://www.ecology-ural.ru/index.html

Вот этот последний контакт - им пользуюсь. Мальчик приезжает на дом. Работы на минуту. Животное не мучается. Специалист опытный.
1 / 0
ГЕС1954
22:48, 31.05.2013
Тел. ветврача 8 922 129 49 06 Светлана Геннадьевна. Приезжает на дом в любое время суток.
0
Д.А.
23:05, 31.05.2013
От пользователя dasc


От пользователя ГЕС1954

спасибо
0
00:04, 01.06.2013
:-( :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация