ОХ УЖ ОТДОХНУЛИ!!!СОБИРУШКА ВЕСЕННЯЯ!!! "Русский берег"23-24 марта! Записываемся)))
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
11:48, 19.03.2013
Оля, ты только приедь
b
Bagira_
11:57, 19.03.2013
Оля, ты только приедь
Так я постараюсь!!!
Я уже думала, что вечеринка была 15-16 марта и что я уже пропустила. Вчера прихожу, а тут еще в самом разгаре приготовления :-)
b
Bagira_
11:58, 19.03.2013
А маленьких собачек очень много будет? Моя Найда любит их переворачивать и катать по полу. Посмотрю, если что, с поводком буду ходить там :-)
n
Nastia-stu
12:00, 19.03.2013
маленьких собачек очень много будет?
Много, посмотри первый пост.
Моя Найда любит их переворачивать и катать по полу.
Это я помню
меня вон выпнули с апреля в отпуск неоплачиваемый на 2.5 месяца
Ну а 23-24 как?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
12:05, 19.03.2013
Ну а 23-24 как?
тут всё в порядке, я еду
только не знаю теперь как - раз Люда не едет
b
Bagira_
12:14, 19.03.2013
Это я помню
Она неисправима. Ничего плохого не делает, не кусает, но валяет :-)
b
Bagira_
12:19, 19.03.2013
А если я приеду и решу на ночевку остаться, там найдется место? Или уже все занято давно ? :-) я могу посидеть с вами, а потом домой поехать :-) (тогда сок буду пить )
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
12:36, 19.03.2013
А если я приеду и решу на ночевку остаться, там найдется место?
Оля, блин найдётся!
ты только приедь
а
Аni (sannit)
12:36, 19.03.2013
тут всё в порядке, я еду
если Счастье не поедет, я тебя заберу.
но лучше б она поехала
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
12:37, 19.03.2013
но лучше б она поехала
да-да-да
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
12:48, 19.03.2013
Мдя. Олька-летать не едет, и не колется пачему, Инна не едет...
Я даже писать боюсь, что у меня то же под вопросом встало Только в отличие от Инны ситуация как раз наоборот. Муж уматывает в командировку вместе с машиной. И получается, меня некому будет везти из Ревды. Если только на паровозе. Не знааааю...
Я даже писать боюсь, что у меня то же под вопросом встало Только в отличие от Инны ситуация как раз наоборот. Муж уматывает в командировку вместе с машиной. И получается, меня некому будет везти из Ревды. Если только на паровозе. Не знааааю...
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
12:50, 19.03.2013
и баранина у нас накрылась значит?
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
12:54, 19.03.2013
Ну смотри, Иринка. Пеший вариант. До остановки я мясо дотащу, она у меня под окнами. До электрона как-нибудь тоже. А вот дальше... Четыре версты... Причем, дорогу от станции знаю только до Чертиков. Как я понимаю, это совсем не в той стороне.
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
12:56, 19.03.2013
А вот дальше...
мы кого-нибудь отрядим на машине за тобой
а сын то едет?
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
12:57, 19.03.2013
мы кого-нибудь отрядим на машине за тобой
Я надеялась, что ты так ответишь
а сын то едет?
Если поеду я - то и они. У них сия поездка запланирована .
12:58, 19.03.2013
я живу на Визе, у вас остановке чего под окнами? поезда или автобуса?
автобусы останавливаются у Меги....
могу там подхватить
я поеду с ребенком 4 лет
вы с мясом в машину должны влезть
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
13:00, 19.03.2013
ну вот же
л
Летать_как белка
13:01, 19.03.2013
вы с мясом в машину должны влезть
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
13:01, 19.03.2013
у вас остановке чего под окнами? поезда или автобуса?
Автобуса. У Меги - это в смысле где Ашан, Оби?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
13:04, 19.03.2013
У Меги - это в смысле где Ашан, Оби?
там все останавливаются - и Первик, и Ревда
13:06, 19.03.2013
У Меги - это в смысле где Ашан, Оби?
ага, там)
а сын тогда с кем поедет?
l
l@
13:46, 19.03.2013
Люда не едет
Может тоже ещё подумает...
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:48, 19.03.2013
Может тоже ещё подумает...
да ваще...смысл собираться...договариваться
надо залог давать...не брать, а давать. Всем кто записался по 5 кошек дать...кто приедет, залог возвращают, кто не едет, оставляют у себя.
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
13:55, 19.03.2013
И Паранойя как-то подозрительно помалкивает
Хорошо хоть третий коттедж не сняли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.