дом для кота отдан, всем спасибо!
s
Sim - 099
08:59, 30.10.2008
дом отдан
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 09:00]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:38]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:40]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 09:00]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:38]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:40]
u
+*+*+
09:00, 30.10.2008
м
Муся()
09:07, 30.10.2008
самовывоз от куда? Что знасит фраза
не поняла...
разбирать не буду и не дам, желаете разобрать - проходите мимо
не поняла...
v
vernik2006
09:39, 30.10.2008
А где Вы находитесь?
о
ОльгаКо
09:43, 30.10.2008
а он в легковую машину входит? я заберу, если входит.
м
Муся()
09:43, 30.10.2008
домик забираю,
u
231074
09:46, 30.10.2008
и я хочу для своих 9-х могд такой домик. Автор, выбирай, кому отдашь. Разбирать не будем, сразу на степу повесим
б
Бикер™
09:49, 30.10.2008
тоже хочу!!!
б
Бука (как в былые времена)
09:50, 30.10.2008
вот незадача у автора, либо кто первый того и тапки - либо жребий
м
Муся()
09:53, 30.10.2008
вывоз с елизавета
б
Бикер™
09:58, 30.10.2008
вывоз с елизавета
да ни вопрос))
о
ОльгаКо
10:26, 30.10.2008
ну вот... сначала куча вопросов, закидали автора просто...
а как первой возжелаешь забрать, так сразу куча желающих.
а как первой возжелаешь забрать, так сразу куча желающих.
б
Бука (как в былые времена)
10:30, 30.10.2008
а как первой возжелаешь забрать
Вы вроде третья из возжелавших.
Пора уже видимо всем собраться в одном месте и устроить мастерскую на выходных
л
ЛАД@
10:34, 30.10.2008
какой домииииик!!!! просто мечта!
А может автор желающим ещё домики сделает?
А может автор желающим ещё домики сделает?
ч
чучело-мяучело
10:35, 30.10.2008
устроить мастерскую
я бы с удовольствием воспользовалась вашими услугами
тоже давно собираюсь ползалку хрюшам своим сколотить ... жалко руки не из того места
м
Муся()
10:37, 30.10.2008
Пора уже видимо всем собраться в одном месте и устроить мастерскую
и в трудные времена приторговывать, аха?
б
Бука (как в былые времена)
10:38, 30.10.2008
вашими услугами
б
Бука (как в былые времена)
10:39, 30.10.2008
и в трудные времена приторговывать, аха?
а че б и нет. Так, начнем разрабатывать бизнес план. Вот ты б за скока такую купила? я щас посчитаю - выгоден ли мне этот бизнес
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 10:42]
k
katyonok2003
10:41, 30.10.2008
А что хозяин молчит? Может он сам выбирет кого-нибудь?
v
vernik2006
10:50, 30.10.2008
В таком домике моя неконтактная Маргоша могла бы уединяться, очень удобно. Я уже даже подобрала слету место рядом с компьютером, все равно все время возле меня трется, но, похоже, я автоматом отпала. Далеко, если это действительно с Елизавета везти. нет у меня такой возможности. Машину нанимать
дороговато будет.
м
Муся()
10:52, 30.10.2008
хозяин не выберет, я хозяину позвонила и сказала, что заберу хозяин сказал - кто первый того и тапки
я тот еще жмот - я б сама сделала
Так, начнем разрабатывать бизнес план. Вот ты б за скока такую купила?
я тот еще жмот - я б сама сделала
v
vernik2006
10:54, 30.10.2008
Автор телефон указал. Я так понимаю, кто позвонит, тот и заберет домик. А я мужа, пожалуй озадачу. Поди, сможет сделать по образцу-то. Лишь бы не заленился!
б
Бука (как в былые времена)
10:57, 30.10.2008
Поди, сможет сделать по образцу-то.
в инете даже схемы есть, и мастер классы
Лишь бы не заленился!
v
vernik2006
11:04, 30.10.2008
Ага! Иногда, как кошак, ляжет на теплое местечко и дрыхнет!
k
katyonok2003
11:27, 30.10.2008
Может сами сговоримся и отдадим дом, тому у кого котов больше?
Вера я на Вас намекаю..!Сможете вывезти?
Вера я на Вас намекаю..!Сможете вывезти?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.