дом для кота отдан, всем спасибо!

Sim - 099
08:59, 30.10.2008
дом отдан

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 09:00]

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:38]

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 17:40]
0
+*+*+
09:00, 30.10.2008
:fotku:
0
Муся()
09:07, 30.10.2008
самовывоз от куда? Что знасит фраза
От пользователя Sim - 099
разбирать не буду и не дам, желаете разобрать - проходите мимо

не поняла...
0
vernik2006
09:39, 30.10.2008
А где Вы находитесь?
0
ОльгаКо
09:43, 30.10.2008
а он в легковую машину входит? я заберу, если входит.
0
Муся()
09:43, 30.10.2008
домик забираю,
1 / 0
231074
09:46, 30.10.2008
и я хочу для своих 9-х могд такой домик. Автор, выбирай, кому отдашь. Разбирать не будем, сразу на степу повесим
0
Бикер
09:49, 30.10.2008
тоже хочу!!!
0
Бука (как в былые времена)
09:50, 30.10.2008
:-D вот незадача у автора, либо кто первый того и тапки - либо жребий ;-)
0
Муся()
09:53, 30.10.2008
вывоз с елизавета
0
Бикер
09:58, 30.10.2008
От пользователя Муся (бывшая svemal)
вывоз с елизавета

да ни вопрос))
0
ОльгаКо
10:26, 30.10.2008
ну вот... сначала куча вопросов, закидали автора просто...
а как первой возжелаешь забрать, так сразу куча желающих. :-(
0
Бука (как в былые времена)
10:30, 30.10.2008
От пользователя ОльгаКо
а как первой возжелаешь забрать

Вы вроде третья ;-) из возжелавших.
Пора уже видимо всем собраться в одном месте и устроить мастерскую :-D на выходных
0
ЛАД@
10:34, 30.10.2008
:-) какой домииииик!!!! просто мечта!
А может автор желающим ещё домики сделает?
0
чучело-мяучело
10:35, 30.10.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
устроить мастерскую


я бы с удовольствием воспользовалась вашими услугами :-D

тоже давно собираюсь ползалку хрюшам своим сколотить ... жалко руки не из того места :-(
0
Муся()
10:37, 30.10.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
Пора уже видимо всем собраться в одном месте и устроить мастерскую

и в трудные времена приторговывать, аха?
0
Бука (как в былые времена)
10:38, 30.10.2008
От пользователя __Maruska__
вашими услугами

:figa: :-D ;-)
0
Бука (как в былые времена)
10:39, 30.10.2008
От пользователя Муся (бывшая svemal)
и в трудные времена приторговывать, аха?

а че б и нет. Так, начнем разрабатывать бизнес план. Вот ты б за скока такую купила? :-D я щас посчитаю - выгоден ли мне этот бизнес :lol:

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2008 10:42]
0
katyonok2003
10:41, 30.10.2008
А что хозяин молчит? Может он сам выбирет кого-нибудь? :-)
1 / 1
vernik2006
10:50, 30.10.2008
В таком домике моя неконтактная Маргоша могла бы уединяться, очень удобно. Я уже даже подобрала слету место рядом с компьютером, все равно все время возле меня трется, но, похоже, я автоматом отпала. Далеко, если это действительно с Елизавета везти. нет у меня такой возможности. Машину нанимать дороговато будет.
0
Муся()
10:52, 30.10.2008
хозяин не выберет, я хозяину позвонила и сказала, что заберу :-p хозяин сказал - кто первый того и тапки :-)
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
Так, начнем разрабатывать бизнес план. Вот ты б за скока такую купила?

я тот еще жмот - я б сама сделала :-p
0
vernik2006
10:54, 30.10.2008
Автор телефон указал. Я так понимаю, кто позвонит, тот и заберет домик. А я мужа, пожалуй озадачу. Поди, сможет сделать по образцу-то. Лишь бы не заленился! :-D
0
Бука (как в былые времена)
10:57, 30.10.2008
От пользователя Вера Кирякова
Поди, сможет сделать по образцу-то.

в инете даже схемы есть, и мастер классы :-)
От пользователя Вера Кирякова
Лишь бы не заленился!
0
vernik2006
11:04, 30.10.2008
Ага! Иногда, как кошак, ляжет на теплое местечко и дрыхнет! :lol:
0
katyonok2003
11:27, 30.10.2008
Может сами сговоримся и отдадим дом, тому у кого котов больше?
Вера я на Вас намекаю..!Сможете вывезти? :vis:
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация