Умке снова нужна операция! Просим финансовой помощи!
v
Viki123
22:15, 01.02.2013
У Умки обнаружились новые очаги опухоли, которые нужно удалить, иначе они снова примут устрашающие размеры. Помогите, пожалуйста, бабушке счастливо дожить последние её годы жизни. Оперировать будет Абашев, стоимость ориентировочно около 5000-6000.
карта Ирины IK2010 4276 8160 3848 6419
Начало истории:
В центре, буквально в одном квартале от Неовита, живет собака. У ней состояние еще хуже, чем у Кроны - пузо, говорят, висит до земли, типа грыжа. Собаке очень плохо, она долго пристраивается как сесть и медленно садится, больно. Всем пофигу, типа а всё равно старая, 14лет. Собака крупная, до колена, очень спокойная. Я сама не видела - всё со слов.
1. Даже если она спокойная, её сложно будет в таком состоянии довести до Неовита, нужна машина! Желательно утром, т.к.в Неовите очередина днем.
2. Денег нет совсем. Я с понедельника в отпуске без содержания. В Неовите не принимают в долг? Подскажите, где принимают? У Бабкиной по записи, но я 2 дня звонила, не дозвонилась. В Витусе по записи, я на выходные уже не записалась. Куда еще?
3. У меня дома щен с чумкой. Я могу заразить собаку 14-тилетнюю?
4. Куда собаку после операции?
Когда я понимаю, что ничего не могу сделать, у меня руки опускаются

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПОСТУПИЛО:
Katena 1000 руб Спасибо огромное! есть чем заплатить за прием!
Неравнодушная женщина Елена в Нике - 1000 рублей.
Лена не с форума 2000;
ещё одна Лена Ptiza 500;
Рич с Ириской и я- 500;
Татьяна ИТГ 2000;
Евгения, помогавшая машиной 2000;
terri-terri 500;
Elena zem - 1000;
Ирина Мадера - 1000.
Ирина КотьЯра - 1000.
Спасибо огромное от меня и от Умки!
ИТОГО приход: 12500
РАСХОД:
1650-00 стационар в Нике;
операция 5500;
стационар в Эфе 3108;
влажный корм, попона, 2 косточки 507-30.
Цефтазидим 380 руб.
передержка 300 р/день * 7 дней пока
ИТОГО расход 13245-30.
ОСТАТОК: -745,30

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2013 16:33]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 13:46]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 20:54]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 20:55]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 22:55]
карта Ирины IK2010 4276 8160 3848 6419
Начало истории:
В центре, буквально в одном квартале от Неовита, живет собака. У ней состояние еще хуже, чем у Кроны - пузо, говорят, висит до земли, типа грыжа. Собаке очень плохо, она долго пристраивается как сесть и медленно садится, больно. Всем пофигу, типа а всё равно старая, 14лет. Собака крупная, до колена, очень спокойная. Я сама не видела - всё со слов.
1. Даже если она спокойная, её сложно будет в таком состоянии довести до Неовита, нужна машина! Желательно утром, т.к.в Неовите очередина днем.
2. Денег нет совсем. Я с понедельника в отпуске без содержания. В Неовите не принимают в долг? Подскажите, где принимают? У Бабкиной по записи, но я 2 дня звонила, не дозвонилась. В Витусе по записи, я на выходные уже не записалась. Куда еще?
3. У меня дома щен с чумкой. Я могу заразить собаку 14-тилетнюю?
4. Куда собаку после операции?
Когда я понимаю, что ничего не могу сделать, у меня руки опускаются
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПОСТУПИЛО:
Katena 1000 руб Спасибо огромное! есть чем заплатить за прием!
Неравнодушная женщина Елена в Нике - 1000 рублей.
Лена не с форума 2000;
ещё одна Лена Ptiza 500;
Рич с Ириской и я- 500;
Татьяна ИТГ 2000;
Евгения, помогавшая машиной 2000;
terri-terri 500;
Elena zem - 1000;
Ирина Мадера - 1000.
Ирина КотьЯра - 1000.
Спасибо огромное от меня и от Умки!
ИТОГО приход: 12500
РАСХОД:
1650-00 стационар в Нике;
операция 5500;
стационар в Эфе 3108;
влажный корм, попона, 2 косточки 507-30.
Цефтазидим 380 руб.
передержка 300 р/день * 7 дней пока
ИТОГО расход 13245-30.
ОСТАТОК: -745,30
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2013 16:33]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 13:46]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 20:54]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 20:55]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 22:55]
n
Nodame
22:39, 01.02.2013
1.кто реально собаку видел?или кто может специально посмотреть?
2.после осмотра можно открыть просилку.Неовит всё же ближе.
3.полагаю,риск заражения всякой пакостью у бездомной собаки есть ежесекундно.к 14 годам имунка у здоровой собаки сформировалась.а если болеет,то пакость прилепиться ото всюду.
4.вопрос самый непростой...
2.после осмотра можно открыть просилку.Неовит всё же ближе.
3.полагаю,риск заражения всякой пакостью у бездомной собаки есть ежесекундно.к 14 годам имунка у здоровой собаки сформировалась.а если болеет,то пакость прилепиться ото всюду.
4.вопрос самый непростой...
v
Viki123
00:21, 02.02.2013
кто может специально посмотреть?
2.после осмотра
2.после осмотра
я думаю, стаскать в Неовит и там уже определяться. Но её пешком не увести!
n
Nikki_No
00:24, 02.02.2013
Вика- у Вас есть карта СБ? и сотовый у Вас тот же? я Вас набрать завтра хочу...
v
Viki123
00:27, 02.02.2013
Сотовый тот же. Карта СБ есть у моей подруги. Я пока неработь буду, схожу, оформлю себе карту. А то подруга уже мне её принесла, сказала пароль и велела пользоваться, т.к.по ней только мои деньги гуляют
v
Viki123
00:28, 02.02.2013
меня больше всего интересует
Это значит, что могу заразить или что собаке уже всё равно?
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 00:31]
3. У меня дома щен с чумкой. Я могу заразить собаку 14-тилетнюю?
3.полагаю,риск заражения всякой пакостью у бездомной собаки есть
ежесекундно.к 14 годам имунка у здоровой собаки сформировалась.а если болеет,то пакость прилепиться ото всюду.
Это значит, что могу заразить или что собаке уже всё равно?
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 00:31]
с
Славия10
16:28, 02.02.2013
Ужас какой на это даже смотреть больно
между контактом тобой со щенном и собакой должно пройти минут 40, лучше час и лучше на улице
о могу заразить
между контактом тобой со щенном и собакой должно пройти минут 40, лучше час и лучше на улице
v
Viki123
18:27, 02.02.2013
между контактом тобой со щенном и собакой должно пройти минут 40, лучше час и лучше на улице
пешком от метро пройти - поможет?
Машину бы нам.
Собака живет на проходной. Там тепло, её кормят. Но заниматься болячками никто не желает. То есть после операции ей оргаизуют комфорт и тепло. Главное прооперировать. Она еще в возрасте.
с
Славия10
00:55, 03.02.2013
после операции ей оргаизуют комфорт и тепло.
А лечение? там наверняка нужно будет колоть а\б, обрабатывать швы, если это грыжа - то спецдиета и наблюдение за стулом. Потянут?
и
ИТГ
00:58, 03.02.2013
Ирина, а выбора то нет. Лучше так попытаться и взять под присмотр, чем никак.
л
Летать_как белка
01:15, 03.02.2013
Там тепло, её кормят. Но заниматься болячками никто не желает.
k
Katena
01:26, 03.02.2013
Вика, доброй ночи. Пишите номер карты
k
Katena
01:28, 03.02.2013
Может в Нике примут в долг. Там стационар, ей туда как раз
k
Katena
01:32, 03.02.2013
Машиной пока помочь не могу, могу скинуть денег на машину на карту, возьмете такси.
i
IK2010
16:54, 03.02.2013
могу помочь машиной. довезти до клиники. наберите 89045497204 но с сопровождением.
e
Elena_Ptiza
19:30, 03.02.2013
могу скинуть денег
могу помочь машиной
Предлагают помощь!
19:44, 03.02.2013
Предлагают помощь!
Девочки , надо наверное Вике на телефон звонить
и
ИТГ
23:46, 03.02.2013
Тоже поучаствую финансово.
e
Elena_Ptiza
13:43, 04.02.2013
автор темы что-то пропал...
k
KsenijaV
13:46, 04.02.2013
ап
k
KsenijaV
13:46, 04.02.2013
В ОП телефон ведь есть
v
Viki123
15:35, 04.02.2013
С Ириной IK2010 созвонились, собаку поезем в Нику около 12 часов в среду (06.02.13), на месте как раз будет хирург и Гинсбург С.Г. Как раз должны подойти денежки, чтоб погасить долг за щенка Роя.
мамка щенка снова беременная. поскольку там инфекция, следующий помет обречен. Мамка дикая, подходит только к кормилице, но кормилица боится собаку, не сможет поймать.
Собаку планируем оставить на стационар в Нике, чтобы отошла от наркоза под наблюдением специалистов. Потом снова на проходную. Там тепло и сытно, доживет свой век.
Это планы с расчетом, что у собаки просто грыжа. Если опухоль, всё будет сложнее - гистология и пр.
номер карты 676 196 000 21 72 25 318. Если кто-то поможет, отпишитесь пожалуйста и спасибо заранее.
мамка щенка снова беременная. поскольку там инфекция, следующий помет обречен. Мамка дикая, подходит только к кормилице, но кормилица боится собаку, не сможет поймать.
Собаку планируем оставить на стационар в Нике, чтобы отошла от наркоза под наблюдением специалистов. Потом снова на проходную. Там тепло и сытно, доживет свой век.
Это планы с расчетом, что у собаки просто грыжа. Если опухоль, всё будет сложнее - гистология и пр.
номер карты 676 196 000 21 72 25 318. Если кто-то поможет, отпишитесь пожалуйста и спасибо заранее.
k
Katena
18:31, 05.02.2013
Вика, добрый вечер. Дошли 990? Сбер за что то снял 10 р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.