Кто то бросил собачку(((

Isterika_84
12:07, 18.01.2013
Добрый день!Уважаемые любители животных. Незнаю куда нужно написать может здесь кто поможет. У нас во дворе возле работы, сидит во дворе собачка, очень хорошая, ухоженная, кого то ждет либо ее бросили на улице холодно, она сидит на холодной земле, замерзает или потерялась. Может куда-нибудь сообщить, кто знает. Очень жаль собачку((((

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 12:11]
2 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:07, 18.01.2013
:fotku:
2 / 0
12:08, 18.01.2013
Адрес уберите.
2 / 0
Человек просто
12:10, 18.01.2013
:fotku: какая собачка то? породистая или дворняшка?(
1 / 0
Человек просто
12:15, 18.01.2013
с можете фото сделать?
0
Isterika_84
12:28, 18.01.2013
Сделали, подскажите пожалуйста как фото сюда прикрепить
0
Ksenia.Ru
12:30, 18.01.2013
Делаете фотоальбом - в правом уголке есть кнопочка такая, вставляете фото в альбом, а потом ссылку для форумов Е1 копируете сюда :-)
0
Natashok00
12:31, 18.01.2013
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
0
Isterika_84
12:34, 18.01.2013
9 / 0
Человек находит друга
12:40, 18.01.2013
где-то вроде мелькало что искали рыжую собаку?
2 / 0
Ksenia.Ru
12:47, 18.01.2013
Автор, посмотрите - вот на эту не похожа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Isterika_84
12:47, 18.01.2013
Видно что она домашняя с ошейником
1 / 1
Ksenia.Ru
12:52, 18.01.2013
От пользователя isterika27

9го января вечером Пропала собака рыжая похожая на лису по кличке Жуля, с ошейником в районе Втузгородка ул. Мира 40. тел (343)368-09-54.
Это контакты хозяев - позвоните! Вдруг это их?)
4 / 0
Isterika_84
12:52, 18.01.2013
Кличку знаете, напишите
2 / 0
Ludmila Ts
12:53, 18.01.2013
1 / 0
star-juliya
12:53, 18.01.2013
жуля написано. попробуйте позвать ага.
1 / 0
Isterika_84
13:05, 18.01.2013
Хозяевам позвонили сказали придут посмотрят, но у них девочка, у эта собачка вроде мальчик, будем ждать хозяев.
2 / 0
urticaa
13:26, 18.01.2013
Жуля как то помассивнее выглядит....или так кажется на фото....
1 / 0
Isterika_84
13:31, 18.01.2013
Обидно это не та собачка, давайте будем хозяев искать, очень жалко
2 / 0
14:34, 18.01.2013
Может течная сука у кого в этом доме живет, вот он и сидит. Я тоже два года назад пыталась найти хозяев пса, который несколько дней без еды и воды сидел около нашего подъезда. Оказалось любовь у него случилась, невеста у наших соседей живет.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация