Отдам корм и немного лекарств.
н
Наглый фруктище
23:27, 16.01.2013
Добрый вечер! Была в теме про благотворительность-решила продублировать,а то все просто стоит в шкафу-жалко,может быть кому то сейчас нужнее!
Корм Хиллс грамм 300
И есть немного лекарств и принадлежностей.
Кордиамин 9 ампул по 2 мл
Димедрол-Виал 10 ампул по 1 мл
Аскорбиновая кислота 9 ампул по 2 мл
Натрия хлорид 0,9% 9 ампул по 5 мл
Анальгин 10 ампул по 2 мл
Иммунофан 1 ампула 1 мл
Димексид 100 мл
Ковертал 10 мл
Ношпа 1 ампула 2 мл
Стоп-зуд 10 мл
Шприц для таблеток
Гигиенический наполнитель в лоток Брава совсем немного
Воротник на шею для кошки
Когтеточка на стенку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 01:58]
Корм Хиллс грамм 300
И есть немного лекарств и принадлежностей.
Кордиамин 9 ампул по 2 мл
Димедрол-Виал 10 ампул по 1 мл
Аскорбиновая кислота 9 ампул по 2 мл
Натрия хлорид 0,9% 9 ампул по 5 мл
Анальгин 10 ампул по 2 мл
Иммунофан 1 ампула 1 мл
Димексид 100 мл
Ковертал 10 мл
Ношпа 1 ампула 2 мл
Стоп-зуд 10 мл
Шприц для таблеток
Гигиенический наполнитель в лоток Брава совсем немного
Воротник на шею для кошки
Когтеточка на стенку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 01:58]
н
Наглый фруктище
01:10, 17.01.2013
Корм Хиллс z/d и гастроинтестинал забронирован Gold_Fieria( Кислотная Язва) для котика-отказника аллергика.
н
Наглый фруктище
01:56, 18.01.2013
Хиллс z/d и гастроинтестинал забрали
и
Игунная
02:13, 18.01.2013
А какой район?
н
Наглый фруктище
10:49, 18.01.2013
Местоположения всего перечисленного? Уралмаш.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.