Нашла! Клетку хочу для кота
и
Игунная
10:48, 16.01.2013
Есть у кого? Лишняя? Взаймы/ в ареду
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2013 11:27]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2013 11:27]
и
Игунная
10:51, 16.01.2013
Любой, чтоб в неё кот влез с комфортом, а она в машину
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:55, 16.01.2013
а она в машину
в газель?
и
Игунная
10:57, 16.01.2013
В мою
Или на край в мужнину
сейчас читают
и
Игунная
11:15, 16.01.2013
11:17, 16.01.2013
Настя, привет! у Даши даск на сайте есть телефон её приемников по клеткам, для форумских-без залога
11:23, 16.01.2013
У меня есть Дашина клетка, 4.
Только мне надо, чтоб она ТОЧНО ко мне вернулась, я за нее перед Дашкой отвечаю. Поэтому, Насть, предлагаю только тебе
Только мне надо, чтоб она ТОЧНО ко мне вернулась, я за нее перед Дашкой отвечаю. Поэтому, Насть, предлагаю только тебе
и
Игунная
11:28, 16.01.2013
У меня аж два предложения
Спасибо, девоньки
Танюш, поняла. К выходным ближе позвоню
Спасибо, девоньки
Танюш, поняла. К выходным ближе позвоню
p
polina66
17:21, 17.01.2013
Извиняюсь,что влезаю в темку, можете меня тыкнуть где клеточку поискать на время?нужно для кота на время адаптации на передержке. Клетка нужна ? 4.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.