Нашла! Клетку хочу для кота

Игунная
10:48, 16.01.2013
Есть у кого? Лишняя? Взаймы/ в ареду :-)

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2013 11:27]
2 / 0
10:48, 16.01.2013
Какой нумер ищешь?
0
Игунная
10:51, 16.01.2013
От пользователя buenacabeza осталось 6 негритят)

Любой, чтоб в неё кот влез с комфортом, а она в машину :-D
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:55, 16.01.2013
От пользователя Игунная
а она в машину

в газель? :-D
0
Игунная
10:57, 16.01.2013
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)

В мою :ultra:
Или на край в мужнину :-D
0
Игунная
11:15, 16.01.2013
:-)
0
11:17, 16.01.2013
Настя, привет! у Даши даск на сайте есть телефон её приемников по клеткам, для форумских-без залога
0
У меня есть Дашина клетка, 4.
Только мне надо, чтоб она ТОЧНО ко мне вернулась, я за нее перед Дашкой отвечаю. Поэтому, Насть, предлагаю только тебе :hi:
0
Игунная
11:28, 16.01.2013
У меня аж два предложения :hi: :hi: :hi:
Спасибо, девоньки :hi:
От пользователя Марта Адамс (sweet sweet home!)

Танюш, поняла. К выходным ближе позвоню :-)
0
polina66
17:21, 17.01.2013
Извиняюсь,что влезаю в темку, можете меня тыкнуть где клеточку поискать на время?нужно для кота на время адаптации на передержке. Клетка нужна ? 4.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация