ПОЗДРАВЛЯЕМ Машу swordfish_m с днем рождения!

Иваницкая
10:47, 23.10.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
Машенька, поздравляю тебя!
Хоть ты и далеко от нас, в Америке, но для нас - рядом, так интересно рассказываешь о вашей жизни и жизни Борлика, что заокеанских расстояний почти не чувствуется!
Будь счастлива, любима и люби, пусть все у тебя будет классно!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:flowers: :flowers: :flowers:
0
Иваницкая
12:34, 23.10.2008
В Штатах, наверное, еще 23 октября не наступило? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация