АСТ. Потеряшка?
c
carri+
22:49, 22.10.2008
Где-то с месяц назад видела недалеко от дома стаффа. Светло-рыжий кобель, уши купированные, в коричневом ошейнике, собака не мощная, производит впечатление молодого пса. На ошейнике болтался кусок цепочки (может это ошейник-удавка? я в них не разбираюсь). Посетовала, что собака одна гуляет. Недели
через 2 снова видела этого пса уже без ошейника. Сказала об этом мужу, что незнакомая собака в наших дворах появилась. А недавно муж видел эту собаку в стае бродячих собак. Тут мы и решили, что собака потеряная, врят ли домашнего пса примут к себе бродяжки.
Я живу недалеко от 7 больницы. Собаку видела во дворах на ул Вилонова, недалеко от домов 10, 12. Бродячие собаки обитают в гаражах за 7-й больницей и вдоль железной дороги, где сады по ул Учителей. Собаку сфотографировать не могу, больше не видела
Я живу недалеко от 7 больницы. Собаку видела во дворах на ул Вилонова, недалеко от домов 10, 12. Бродячие собаки обитают в гаражах за 7-й больницей и вдоль железной дороги, где сады по ул Учителей. Собаку сфотографировать не могу, больше не видела
p
Puhhy
23:36, 22.10.2008
Была про него уже тема, он гуляет так, то в ошейнике, то в строгаче, то без. Чей х.з, но к людям не подходит. С весны так ходит, То появляется, то исчезает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.