коту срочно нужен куратор и передержка.

wixenlisa
09:47, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:12]
6 / 0
star-juliya
09:58, 14.01.2013
Из подъезда вряд ли кто возьмет... передержку надо искать..
3 / 0
Solnishkoo
10:03, 14.01.2013
приютите котишку у себя на время
4 / 0
Solnishkoo
14:01, 14.01.2013
:-( :-( :-( :-( :-(
2 / 0
wixenlisa
15:24, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:13]
2 / 0
Solnishkoo
15:37, 14.01.2013
вы не навсегда возьмите, на время.......выгонят парня.....а на улице холод, собаки, машины и люди, которые поиздеваться могут :-(
тут у всех и кошки и собаки и квартиры съемные и ипотеки и другие проблемы.........животных от 5 до 15 сидит на передержках вместе со своими.........
вы можете спасти жизнь котишке, приютите на время, сделайте красивые фото и пристраивайте в добрые руки кошки, кот красивый, пристроится
5 / 1
wixenlisa
15:42, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:13]
0 / 1
wixenlisa
15:44, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:13]
0
natuchka
16:21, 14.01.2013
тему переименуйте что ищете передержку и куратора
2 / 0
wixenlisa
16:31, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:14]
0
Solnishkoo
16:40, 14.01.2013
елси и ищут, то когда найдут, мота уже не будет - выгонят или погибнет.......
2 / 0
wixenlisa
17:11, 14.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:13]
0
Solnishkoo
17:11, 14.01.2013
хотя бы на время до пристроя, а там может и полюбят...главное его в безопасное место определить поскорее
удачи котишке!
0
Solnishkoo
20:06, 14.01.2013
апапап
0
Solnishkoo
21:47, 14.01.2013
:-( :-( :-( :-( :-(
0
Solnishkoo
08:39, 15.01.2013
:-( :-( :-( :-(
0
Solnishkoo
12:24, 15.01.2013
автор, приютили котишку? или пропал ?
0
wixenlisa
13:35, 15.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 11:15]
0
natuchka
13:37, 15.01.2013
просите помощи на обследование кота и временно к себе в туалет,ванную,кухню садите
0
wixenlisa
13:39, 15.01.2013
у меня все занято
0
Solnishkoo
22:39, 15.01.2013
у всех все занято................ :-(
2 / 0
nachalnica*Лена*
23:10, 15.01.2013
Автор приютите на время, пожалуйста, не бросайте.
У меня 7 кошек сейчас и дети и квартирка маленькая - проблемы такие же как у всех. Две кошки из них болеют.
Мне просто физически не потянуть еще одну. :-(
1 / 0
wixenlisa
23:45, 15.01.2013
мне правда никак... :-( :-( попросила маму чтобы она с консъержками договорилась чтобы его не выгоняли.
0
wixenlisa
23:46, 15.01.2013
сама на неделе туда заявлюсь нормально сфоткаю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация