уже не Ищем на завтра машинку от Шарташского рынка до Сиреневого б-ра !!!!

Во творой половине дня понадобится помощь машиной, перевезти щенков в коробках до передержки, щенки из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=14113... :help: :help: :help: :help: :help: :help:

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2013 21:11]
1 / 3
Елена1973
21:08, 12.01.2013
Лен, так я и перевезу ;-)
1 / 3
От пользователя Елена1973

вот спасибо очень многа :hi: тогда темку мона закрывать :super:
1 / 3
Елена1973
21:10, 12.01.2013
Не за что :-) . Лишь бы изловить их уже :-)
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация