уже не Ищем на завтра машинку от Шарташского рынка до Сиреневого б-ра !!!!
21:02, 12.01.2013
Во творой половине дня понадобится помощь машиной, перевезти щенков в коробках до передержки, щенки из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=14113...
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2013 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2013 21:11]
е
Елена1973
21:08, 12.01.2013
Лен, так я и перевезу
е
Елена1973
21:10, 12.01.2013
Не за что . Лишь бы изловить их уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.