НУЖНА машина Екатеринбург (Уралмаш) - Березовский
k
kosh_pl
23:32, 10.01.2013
Нужна машина Екатеринбург (Уралмаш) - Березовский отвести ребетенка (кот) к родителям
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2013 16:56]
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2013 16:56]
o
oliga_09_87
00:53, 11.01.2013
завтра вечером, после девяти поеду через Екб в Березовский. тел. 8-950-196-46-32 Ольга
01:22, 11.01.2013
О! Оля, наконец-то я тебя опознала на е1:-d Лизе надо Беляшика увезти новым хозяевам. Были бы очень благодарны за помощь! Только вот обратно как лучше Лизе добраться, подскажешь?)
k
kosh_pl
16:57, 11.01.2013
может кто-то едет в вых в Березовский
k
kosh_pl
17:08, 11.01.2013
там все сумбурно . Мне надо будет домой бегом бежать - хватать его и тащить в центр на Ленина, и там где-то славливаться. Они из Певроуральска поедут, через Ленина-Блюхера и на Березу
k
kosh_pl
18:13, 11.01.2013
k
kosh_pl
21:55, 11.01.2013
k
KsenijaV
22:14, 11.01.2013
Могу свозить завтра примерно во второй половине дня с Уралмаша в Березовский и обратно, только с сопровождением. Плохо Березовский знаю
k
kosh_pl
22:20, 11.01.2013
ЗДОРОВО
k
kosh_pl
22:21, 11.01.2013
а во второй во сколько?
k
kosh_pl
22:26, 11.01.2013
договорились
k
kosh_pl
22:38, 11.01.2013
у него там подружка будет, как он белая , только не пушистая
k
kosh_pl
22:44, 11.01.2013
ну нее....... у них там собака еще
k
KsenijaV
22:44, 11.01.2013
куда в Березе ехать чтобы с ориентироваться
k
kosh_pl
23:04, 11.01.2013
Гагарина 15/4
k
kosh_pl
19:07, 12.01.2013
Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ за доставку ребетенка
k
KsenijaV
23:43, 12.01.2013
не за что, обращайтесь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.