надо ПЕРЕДЕРЖКУ! собаку ВЫКИНУЛИ ИЗ МАШИНЫ! нужна помощь ПИАР, КОРМ!
н
не придумала
20:54, 26.03.2013
твоя задача, как хозяйки не дать им этого делать, замкнуть круг на себе - ты и только ты главная, а они делают так, как ты позволишь
Ой, я так вообще не умею.. Дали кошатнице трех собак..
н
не придумала
21:06, 26.03.2013
u
urticaa
21:13, 26.03.2013
Ничего, Наташенька, все образуется
н
не придумала
21:21, 26.03.2013
все образуется
u
ulyanova_g
21:32, 26.03.2013
А у Лолы откуда корона появилась - не понятно совершенно
Жужа дала поносить?
Какие замечательные фото, Маруська славная такая
н
не придумала
21:37, 26.03.2013
Жужа дала поносить?
Не знаю.. Жужа у нас королева, да.. Но она добрая королева))))) И никогда никого не гнобила. А Лола, блин.. командирша нашлась...
Какие замечательные
фото
Это Саша Aleksa_@dog фотографировала. Будут еще. Плёнка проявляется))))
н
не придумала
22:07, 26.03.2013
Начало положено:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=29074...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=29074...
н
не придумала
17:16, 28.03.2013
Эх.. стала ссикать дома... уже не первый раз.. Я сначала думала, что это не она. Есть у нас одна зассянка.. Сначала мне показалось подозрительным, что ссянок стало больше, чем обычно. И Маруся как-то перестала на улицу торопиться. И вот смотрю - Марусенька, радость моя полосатая, сидит
прудит((((
Мы перевелись на двухразовый выгул некоторое время назад. Но все было нормально. А сейчас - Главное, не частит ведь - на цистит не похоже, стало быть..
Переводиться обратно на 3 раза? Вредничает в ответ "королевам"?
Мы перевелись на двухразовый выгул некоторое время назад. Но все было нормально. А сейчас - Главное, не частит ведь - на цистит не похоже, стало быть..
Переводиться обратно на 3 раза? Вредничает в ответ "королевам"?
х
хитрый_кот(не боится воды)
18:05, 28.03.2013
эх, Марусишна! снегурка, блин, растаяла
н
не придумала
18:34, 28.03.2013
снегурка, блин, растаяла
она, кстати, пить стала больше в последнее время.. ой, что-то это мне не нравится.. думаю, мочу я её на анализ отвезу все-таки..
u
urticaa
20:08, 28.03.2013
Наташа, ну тебе точно не соскучиться! Нет проблем? Так ничего - зверюшки подкинут, только успевай лови!
н
не придумала
20:42, 28.03.2013
зверюшки подкинут, только успевай лови!
о! в этом я ни капельки не сомневаюсь только и успеваю - ловить))) как волк яйца со всех сторон
н
не придумала
21:52, 31.03.2013
Моча у Маруси хорошая. То есть, это не цистит.
Назначили пропалин - для повышения тонуса и усиления сокращения сфинктера уретры, так как возможно, дело именно в сфинктере. На сколько я поняла, такие проблемы иногда бывают у стерилизованных сук из-за гормональных изменений.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:54]
Назначили пропалин - для повышения тонуса и усиления сокращения сфинктера уретры, так как возможно, дело именно в сфинктере. На сколько я поняла, такие проблемы иногда бывают у стерилизованных сук из-за гормональных изменений.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:54]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.