Ищу кота с Уралмаша!!!

под одеялом
12:47, 10.01.2013
От пользователя JJJJJ05
но на стоянке тоже собаки Бонька с другом

стояночные собакены его не трогали, знаю точно, ходил вместе со мной на стоянку
0
Жулик и К
12:47, 10.01.2013
даже если найду, я не смогу себе взять, 4 собаки в доме , а старшая кошкоядная.
1 / 0
Solnishkoo
12:52, 10.01.2013
я такую свободногуляющую кошку подобрала у себя во дворе и пристроила хорошим людям.............. если бы жила в вашем дворе и видела бездомного котяру (пусть в ошейнике, но у него нет хозяина рядом и документов), то подобрала и пристроила бы точно так же...........вам на самом деле довольно наплевать на кота......иначе бы вы не выпускали его гулять, где куча опасностей.........
мы подбираем уличных, и все приучаются к лотку - ограничение пространства для самых вредных идет на пользу
8 / 4
под одеялом
13:19, 10.01.2013
От пользователя buenacabeza life i love yaaaaaa!

вот так и знала что хоть одна, да найдется баба с опухшей от мозгов головой, конукретноспособная Вы моя, от вас я точно помощи не жду, ну не надо мне помогать, проходите мимо, я вас умоляю, вы же такая жалостливая))

От пользователя JJJJJ05
вы бы автор здесь не язвили. вы за помощью пришли на форум. люди добрые помогут. я гуляю 2 раза в день, погляжу вашего кота, да вы объявления поклейте. я живу в этом дворе, такими постами выставляете и так не особо культурный наш уралмаш в очень некрасивом свете. вам пишут прописные истины-свободный выгул-ЗЛО!

язвить я даже не умею, просто отвечаю странной умной женщине в её стиле, объявление обязательно поклею, я поняла что ступила отпуская кота гулять, но просто его поведение для меня вообще новое непознанное, был у меня первый кот, домашний даже в подъезд не выбегал, прожил с нами 5 лет, потом плавно перебазировался в деревню перед родами, а этот правда какой то не понятный, не отпускаешь его он мяукает прямо орет навзрыд, неужели блин я специально на улицу его выпинывала, че глупости то говорить
От пользователя marusik13
Эта красота вышагивает рядом как ПЁС...
примите к сведению..Удачи в поисках.

спс, да сразу надо было на поводке водить, да что то как то думала ну не собака же все таки, найду буду водить конечно.
От пользователя Меньшикова Евгения
Что имеем не храним, потерявши плачем

это ДА, сто46% :-(
6 / 10
Муся()
13:22, 10.01.2013
От пользователя a\/a
плавно перебазировался в деревню перед родами,

а что - кошки обычно маленькими дтьми питаются, да?
От пользователя a\/a
да что то как то думала ну не собака же все таки

горе от ума?
9 / 4
13:26, 10.01.2013
От пользователя a\/a
плавно перебазировался в деревню перед родами

ну понятно все теперь...
8 / 3
под одеялом
13:27, 10.01.2013
От пользователя Solnishkoo
.вам на самом деле довольно наплевать на кота......иначе бы вы не выпускали его гулять, где куча опасностей

ну ванги прямо все какие то, откуда вы все про меня знаете то, не наплевать мне на кота, НЕ НАПЛЕВАТЬ повторюсь ступила да, найду буду умнее и да свободный выгул - ЗЛО я поняла
4 / 6
под одеялом
13:37, 10.01.2013
От пользователя Муся(...никогда...)
а что - кошки обычно маленькими дтьми питаются, да?

вроде наоборот, не?
От пользователя Муся(...никогда...)
горе от ума?

какая все таки у нас начитанная страна! да знаю я что мне лучше не думать, а тут взяла да подумала, жалею вот теперь
4 / 4
romi
13:42, 10.01.2013
Автор, вот теперь правильно сказали! Надо было так в первом посте писать, тогда была бы другая реакция и много полезных и добрых советов. А на народ не ругайтесь, они заслужили право на гнев тратя свои силы, время, нервы и, простите, деньги спасая животных безответственных хозяев.
4 / 1
под одеялом
13:43, 10.01.2013
От пользователя JJJJJ05
даже если найду, я не смогу себе взять, 4 собаки в доме , а старшая кошкоядная.

да и не надо брать себе, отдайте мне, я обещаю исправиться
5 / 3
13:45, 10.01.2013
От пользователя a\/a
от вас я точно помощи не жду, ну не надо мне помогать, проходите мимо, я вас умоляю, вы же такая жалостливая))

Вам помогать и не собиралась. Коту, если увижу, помогу. И подбираю на улице, в подъездах, да. Жалостливая. И своих никуда не пускаю, жалостливая :-)
Удачи в поисках.
Сделайте че нить помимо сообщения на форуме. Крайне мало людей знают о форуме е1. Ну и еще меньше людей не пройдут мимо :-)
4 / 3
$обака
13:46, 10.01.2013
в Утренний экспресс на 4 канал отправьте объяву с фото
2 / 0
Xenichka
05:20, 11.01.2013
От пользователя a\/a
был у меня первый кот, домашний даже в подъезд не выбегал, прожил с нами 5 лет, потом плавно перебазировался в деревню перед родам


то есть первый кот жил в доме, был выпнут в деревню, второй живет как бы дома, как бы и на улице.........................
вот именно поэтому, не скажу вам, где видела объявление...........
2 / 3
под одеялом
09:28, 11.01.2013
От пользователя Xenichka
то есть первый кот жил в доме, был выпнут в деревню, второй живет как бы дома, как бы и на улице.

раз - по мед.показаниям нужно было убрать все аллергены из дома, два - не выпнут, а отвезен сестре где прекрасно прибывает по сей день, три - откуда столько желчи в этой ветке, вроде по названию помогать должны а не осуждать, оставьте уже богу эту привилегию, за свои грехи я понесу наказание там :ultra:
От пользователя $обака
в Утренний экспресс на 4 канал отправьте объяву с фото

подала вчера объявление, спасибо, правда не знаю выдали ли в эфир, уезжаю раньше на работу.

зы: и все таки для высокоинтеллектуальных и просто добрых людей оставляю на всякий случай контакт +79о892оо373 Жанна.
4 / 2
qwx6
15:51, 12.01.2013
От пользователя Xenichka



Автор же по-моему осознал свою ошибку насчет свободного выгула.. Нужно быть милосердней к людям..
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация