Проверить собаку на Блюхера.
Создаю тему по просьбе соседки, у нее нет выхода в интернет.
На Блюхера в подъеде дома лежит собака 2-ю неделю, ничего не ест.
Нужна помощьтранспортировкой, оплатой лечения и кураторством.
Тел. девушки из подъезда 8-950-190-58-50
Помогите, пожалуйста!
На Блюхера в подъеде дома лежит собака 2-ю неделю, ничего не ест.
Нужна помощьтранспортировкой, оплатой лечения и кураторством.
Тел. девушки из подъезда 8-950-190-58-50
Помогите, пожалуйста!
m
marina2013
21:19, 09.01.2013
ап!!
л
Летать_как белка
22:43, 09.01.2013
АП
l
lizka_s
22:51, 09.01.2013
собака в Неовите
л
Летать_как белка
22:57, 09.01.2013
Ух, хорошо.
в
Веруша
23:01, 09.01.2013
собака в Неовите
и чего с ней?:-(
l
lizka_s
23:06, 09.01.2013
пока не понятно. Завтра на узи, рентген пойду. Похоже на опухоль
m
msharifullina
08:50, 10.01.2013
для собаки нужна клетка ?5
l
lizka_s
20:19, 10.01.2013
Собака Мартель :-)
сделали рентген, застарелый перелом крестца. Походка не изменится. Ранку на лапе подлечим. По крови всё ок. Завтра ОАК будет готов, возможно подтвердиться цистит.
а вот и он

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сделали рентген, застарелый перелом крестца. Походка не изменится. Ранку на лапе подлечим. По крови всё ок. Завтра ОАК будет готов, возможно подтвердиться цистит.
а вот и он
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
lizka_s
20:22, 10.01.2013
кушает с жадностью! главное, не перекармливать!
кормить, кормить, кормить и любить, любить, любить, целовать еще!
собака чудесная!
кормить, кормить, кормить и любить, любить, любить, целовать еще!
собака чудесная!
u
usova
01:28, 11.01.2013
Добавлю.. Жильцы подъезда вызвали с формулировкой : давайте усыпим, а то мучается животина. Ребенок голодный был, 2 недели под лестницей в стрессе, страхе и голоде:-( понял что пришли помочь, беспрекословно дал одеть ошейник, поводок, пошел, САМ залез в машину. Делает все что говоришь, ему с его
лапами очень неудобно спускаться и подниматься по лесенке, но он примеряется и идет. Психика железобетонная: позитивно-любопытен к людям, кошкам и собакам, молчалив и нежноласкателен. Вот куда такое чудо? Он точно был домашним. На цепь- не хотелось бы, в квартиру без лифта выше первого этажа
нельзя, на доживание- рано, мальчишке 4 года...
Кстати на замах жмурится, досталось от руки человеческой. Помогите с пристроем и передержкой:-(
Кстати на замах жмурится, досталось от руки человеческой. Помогите с пристроем и передержкой:-(
m
msharifullina
08:31, 11.01.2013
для собаки нужна клетка ?5
l
lizka_s
16:57, 11.01.2013
ап Мартель ждет и верит!
l
lizka_s
14:02, 12.01.2013
помогите клеткой, пожалуйста!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.