нужна машина м.Ботаническая-Химмаш(Бабкина)-м.Ботаническая на 10 января

Олеся Л
11:21, 09.01.2013
Ребята ,помогите!!! Может кто нибудь едет завтра (10.01 четверг) на Химмаш (хотелось бы на ул. Революции)??? У меня киса ,подобрала с улицы - надо к ветеринару свозить, а машины нет((( Я на Уралмаше живу, но кису повезем с подругой от метро Ботаническая, у кошки возможно цистит - на автобусах добираться - вдруг еще сильнее застужу ее((( Заранее спасибо. Мой тел 9655056448. Ориентировочно в районе 14.00-14.30.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:29]

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:30]
0
11:23, 09.01.2013
В заголовке отразите Ботаника-Химмаш (Бабкина) - Ботаника (или куда возвращаетесь с кошкой). Вдруг кто увидит ;-) И дату тоже в названии темки или день недели.
0
Олеся Л
11:28, 09.01.2013
Спасибо!!! Сейчас сделаю... я просто впервые все это делаю...
0
11:29, 09.01.2013
От пользователя Олеся Иванова
я просто впервые все это делаю...

Удачи :hi: Кнопка редактировать под первым постом.
0
$обака
11:43, 09.01.2013
На ботанике есть Ника - 8 марта 204/2, около оптовки за сбербанком, телефон 260-56-47, еще Неовит на Родонитовой, 3/1, ТЕЛ. 8-912-684-41-11
2 / 1
iCandy
11:43, 09.01.2013
А еще посмотрите первый пост темки "нужна машина", она прикреплена на главной странице вверху. Там перечислены те, кто может помочь машиной, позвоните-не все бывают в интернете.
0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
11:52, 09.01.2013
От метро Ботаника проще до Ники дойти пешком - там буквально по прямой. смысл тащить кошку на Химмаш? Ника круглосуточная к тому же и очередей таких, как на Химмаше, не бывает
1 / 1
Олеся Л
12:05, 09.01.2013
Хорошо!!! Спасибо!!!
0
12:10, 09.01.2013
От пользователя Рыжая, просто Рыжая, и все
смысл тащить кошку на Химмаш?

Я думала на стерилку...
0
istoki
12:15, 09.01.2013
От пользователя Олеся Иванова
у кошки возможно цистит - на автобусах добираться - вдруг еще сильнее застужу ее

Может на Уралмаше куда сходить
0
Олеся Л
12:30, 09.01.2013
а не подскажете сколько Юля Бабкина за стерилизацию берет???? тоже надо будет кису стерилизовать
0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
12:39, 09.01.2013
От пользователя Олеся Иванова
сколько Юля Бабкина за стерилизацию берет????

Что-то руб 800 вроде, хотя, может быть инфа устарела
0
12:40, 09.01.2013
От пользователя Олеся Иванова

Позвоните, уточните :-)
0
Олеся Л
12:51, 09.01.2013
Хорошо, спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация