нужна машина м.Ботаническая-Химмаш(Бабкина)-м.Ботаническая на 10 января
о
Олеся Л
11:21, 09.01.2013
Ребята ,помогите!!! Может кто нибудь едет завтра (10.01 четверг) на Химмаш (хотелось бы на ул. Революции)??? У меня киса ,подобрала с улицы - надо к ветеринару свозить, а машины нет((( Я на Уралмаше живу, но кису повезем с подругой от метро Ботаническая, у кошки возможно цистит - на автобусах
добираться - вдруг еще сильнее застужу ее((( Заранее спасибо. Мой тел 9655056448. Ориентировочно в районе 14.00-14.30.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:29]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:30]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:29]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 11:30]
11:23, 09.01.2013
В заголовке отразите Ботаника-Химмаш (Бабкина) - Ботаника (или куда возвращаетесь с кошкой). Вдруг кто увидит И дату тоже в названии темки или день недели.
о
Олеся Л
11:28, 09.01.2013
Спасибо!!! Сейчас сделаю... я просто впервые все это делаю...
11:29, 09.01.2013
я просто впервые все это делаю...
Удачи Кнопка редактировать под первым постом.
о
$обака
11:43, 09.01.2013
На ботанике есть Ника - 8 марта 204/2, около оптовки за сбербанком, телефон 260-56-47, еще Неовит на Родонитовой, 3/1, ТЕЛ. 8-912-684-41-11
сейчас читают
i
iCandy
11:43, 09.01.2013
А еще посмотрите первый пост темки "нужна машина", она прикреплена на главной странице вверху. Там перечислены те, кто может помочь машиной, позвоните-не все бывают в интернете.
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
11:52, 09.01.2013
От метро Ботаника проще до Ники дойти пешком - там буквально по прямой. смысл тащить кошку на Химмаш? Ника круглосуточная к тому же и очередей таких, как на Химмаше, не бывает
о
Олеся Л
12:05, 09.01.2013
Хорошо!!! Спасибо!!!
i
istoki
12:15, 09.01.2013
у кошки возможно цистит - на автобусах добираться - вдруг еще сильнее застужу ее
Может на Уралмаше куда сходить
о
Олеся Л
12:30, 09.01.2013
а не подскажете сколько Юля Бабкина за стерилизацию берет???? тоже надо будет кису стерилизовать
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
12:39, 09.01.2013
сколько Юля Бабкина за стерилизацию берет????
Что-то руб 800 вроде, хотя, может быть инфа устарела
о
Олеся Л
12:51, 09.01.2013
Хорошо, спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.