Вопрос про глистогонное
f
fire masha
10:52, 09.01.2013
Здравстуйте! Такая проблема, купили котенка, у него обнаружили глисты (токсокара кати). У нас ребенку 2 года и еще есть собачка (ее 3 мес. назад глистогонили). Животных то я проглистогоню, а чем ребенка глистогонить и самих себя незнаю, и надоли вообще( может этот вид глистов нам не опасен)?. Есть
ли эффективное щадящее средство.
r
Russalka
11:09, 09.01.2013
Такая проблема, купили котенка, у него обнаружили глисты (токсокара кати)
Сразу хочется спросить: купили не британца/шотландца без документов "для души"?
Токсокароз в принципе банальная штука, но нормальные заводчики с таким бонусом котят обычно не продают. Животных глистогоньте качественными препаратами, типа мильбемакса, дронтала. У людей токсокароз лечится вермоксом, но насчет детей лучше советоваться со специалистами.
и
Игунная
11:22, 09.01.2013
На 36-м форуме спросите про ребенка.
а
Аni (sannit)
11:29, 09.01.2013
На 36-м форуме спросите про ребенка.
они там насоветуют... как от животных избавляться
и
Игунная
11:30, 09.01.2013
они там насоветуют... как от животных избавляться
Ой да ладно. Есть и адекватные. Смотря как вопрос ставить.
а
Аni (sannit)
11:34, 09.01.2013
ну, есть немного
собачку тоже можно, раз в квартал глистогонят
собачка (ее 3 мес. назад глистогонили)
собачку тоже можно, раз в квартал глистогонят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.