Ковры старые, нать кому на передержку?
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
23:47, 06.01.2013
1 небольшой, другой побольше, щенки на них росли, не помет, а свои, не зассаны, просто старые и в шерсти-пыли... Забирать со Ст. Сортировки.
m
Mari-Jerry (уже без Джери)
23:27, 07.01.2013
l
len-ur
23:30, 07.01.2013
можно забронировать на передержку в Билимбае???
заберу сама. напишите адрес в ЛС, пжлст!!!
заберу сама. напишите адрес в ЛС, пжлст!!!
l
len-ur
00:42, 08.01.2013
AnastasiyaS, вышлите Ваши контакты в ЛС, пжлст.
l
len-ur
00:48, 08.01.2013
Спасибо!!!! я завтра Вам позвоню .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.