Ковры старые, нать кому на передержку?

Mari-Jerry (уже без Джери)
23:47, 06.01.2013
1 небольшой, другой побольше, щенки на них росли, не помет, а свои, не зассаны, просто старые и в шерсти-пыли... Забирать со Ст. Сортировки. :-)
6 / 0
Mari-Jerry (уже без Джери)
23:27, 07.01.2013
:-)
1 / 0
len-ur
23:30, 07.01.2013
можно забронировать на передержку в Билимбае???
заберу сама. напишите адрес в ЛС, пжлст!!!
2 / 0
00:39, 08.01.2013
заберите ещё пожалуйста поролон тонкий, листы 1,5*1, штук 5
0
len-ur
00:48, 08.01.2013
Спасибо!!!! я завтра Вам позвоню .
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация