похоже ТАЙКА? котенок из сугроба. Есть может руки еще у кого?
а
Аня...serov
20:25, 06.01.2013
мне крайне неудобно снова обращаться на форум, но всё же рискну.
Сейчас звонок от людей котрым дали телефон знакомые знакомых моих знакомых, вобщем непонятно от кого. Речь следующая: " знаете а мы сейчас только что в сугробе котенка откопали, он дрожал и сильно орал. Нам некуда его деть, мы домой занесли погреться и сейчас в подъезд посадим, может и возьмет кто, вам не надо?"
я попросила хотя бы фотку и вот что мне послали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мне кажется на тайку похожа
может у кого то еще остались желающие на такое чудо?
люди которые подобрали не понимают кот или кошка, состояние здоровья оценить не могут могут только в подъезд разместить
Сейчас звонок от людей котрым дали телефон знакомые знакомых моих знакомых, вобщем непонятно от кого. Речь следующая: " знаете а мы сейчас только что в сугробе котенка откопали, он дрожал и сильно орал. Нам некуда его деть, мы домой занесли погреться и сейчас в подъезд посадим, может и возьмет кто, вам не надо?"
я попросила хотя бы фотку и вот что мне послали
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мне кажется на тайку похожа
может у кого то еще остались желающие на такое чудо?
люди которые подобрали не понимают кот или кошка, состояние здоровья оценить не могут могут только в подъезд разместить
а
Аня...serov
20:46, 06.01.2013
нет, ни у кого ручек, да?
эта штука похожа на тайку?
эта штука похожа на тайку?
b
Bloody Mary
20:51, 06.01.2013
Аня, это тайка блин.
непрокрашенная еще, ты мне по этому поводу трезвонила пока я плавала
непрокрашенная еще, ты мне по этому поводу трезвонила пока я плавала
а
Аня...serov
20:54, 06.01.2013
да Мил по этому я не знала даже куда бежать, инет еле тянет, поэтому решила сразу тебе звонить, вдруг ручки еще есть
Моя та бабайка вон носится в пакете почему то, ей нарвится залезть в паект и бегать в нем
b
Bloody Mary
20:55, 06.01.2013
вон носится в пакете почему то, ей нарвится залезть в паект и бегать в нем
это видимо генетическое
в ебург хреньку как доставить??????
c
cristus
21:00, 06.01.2013
в кошках вроде бы кто-то просил тайку
а
Аня...serov
21:00, 06.01.2013
у меня сеголня был вариант с форума Лиза мою должна была забрать днем а эта только что всплыла
Я сама вроде как в выходные эти собираюсь, но не точно
А есть куда ее деть?
Я сама вроде как в выходные эти собираюсь, но не точно
А есть куда ее деть?
а
Аня...serov
21:02, 06.01.2013
в кошках вроде бы кто-то просил тайку
Вера Ивановна спасибо, попробую поискать, но у меня инет сильно виснет кое как тянет
а
Аня...serov
21:07, 06.01.2013
позвонила людям которые подобрали котенка, согласны до завтрашнего дня дома держать. Если ктто то возьмется за это чудоюдо, то за ра заберу себе до отпраки в Екатеринбург (если это для моей не опасно)
b
Bloody Mary
21:10, 06.01.2013
А есть куда ее деть?
у тебя есть я.
(если это для моей не опасно)
изолируй...думается мне фигня простывшая может быть
а
Аня...serov
21:15, 06.01.2013
у тебя есть я
круть какая!!!!!!!!
ну всё чо я тайкоманом становлюсь завтра забираю до отправки в Екат. Либо на предстоящей неделе в выходные, либо на следующей сама поеду скорее всего
МИЛА!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!
b
Bloody Mary
21:17, 06.01.2013
МИЛА!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!
да было б за что!!! посмотри по состоянию, чихает нет.... ну и это...ЖДУ)))))
а
Аня...serov
21:21, 06.01.2013
ну и это...ЖДУ)))))
эту точно доставлю!! мне одной за глаза, вторую кошку ТОЧНО не оставлю!
b
Bloody Mary
21:23, 06.01.2013
вторую кошку ТОЧНО не оставлю
l
Lovaz
21:37, 06.01.2013
котинчешка какого оттенка? пепельная или коричневая?
b
Bloody Mary
21:40, 06.01.2013
котинчешка какого оттенка? пепельная или коричневая?
а вы с какой целью интересуетесь?
l
Lovaz
22:19, 06.01.2013
у меня была кошка тайка пепельная до сих пор по ней скучаю, хотелось бы такую же как моя.если пепельная то взяла бы себе.
b
Bloody Mary
22:44, 06.01.2013
у меня была кошка тайка пепельная до сих пор по ней скучаю,
а что с предыдущей случилось? в любом случае котенок едет ко мне, стерелизуется и только после этого ищет дом
а
Аня...serov
22:47, 06.01.2013
хотелось бы такую же как моя
в любом случае точного повторения вашей не будет ни по поведению, ни по характеру, ни по внешности.
l
Lovaz
23:35, 06.01.2013
она была уже не молодая 12 лет да плюс ещё рак,первый раз сделали операцию,а на вторую нам отказали.знаю что все животные неповторимы так же как и люди,но я до сих пор ищу именно такую.я не знаю как тут выставлять фотки ,а то бы выставила свою и может вы бы меня поняли
а
Аня...serov
23:40, 06.01.2013
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
а
Аня...serov
17:18, 07.01.2013
Мила котенка пристроили нашедшие, я сегодня поехала за ним и мне сказали что пришли друзья в гости и забрали себе на ПМЖ
Надеюсь больше таких экземпляров мне не встретится
Надеюсь больше таких экземпляров мне не встретится
b
Bloody Mary
17:19, 07.01.2013
Мила котенка пристроили нашедшие, я сегодня поехала за ним и мне сказали что пришли друзья в гости и забрали себе на ПМЖ
Надеюсь больше таких экземпляров мне не встретится
Надеюсь больше таких экземпляров мне не встретится
надеюсь это хорошее ПМЖ дай то бог у котьки все сложится
это так мило ко мне второй раз никто не доезжает
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
13:50, 08.01.2013
эта штука
Похожа на Тасю.
эту точно доставлю!! мне одной за глаза, вторую кошку ТОЧНО не оставлю!
Аня, оставили себе свою девчулину?
это так мило ко мне второй раз никто не доезжает
Практически третий - Тася тоже не доехала.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 13:52]
b
Bloody Mary
14:34, 08.01.2013
Аня, оставили себе свою
девчулину?
девчулину?
да, мы с тайцами коварные знаем к кому на передержку проситься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.