котят увезти из Каменска в Екатеринбург.. машинку бы нам..
k
Kimena
13:47, 07.01.2013
ап..
e
EJlkA
13:57, 07.01.2013
а они в переноске будут?
k
Kimena
13:59, 07.01.2013
они в переноске будут?
в коробке, в теплом одеялке и с пеленкой.
k
Kаменка
14:22, 07.01.2013
Котик очень спокойный, в туалет не промахивается. Ушки чистые.
д
Дайкири
15:09, 07.01.2013
серенькую девочку еще не ловили?
k
Kаменка
15:14, 07.01.2013
серенькую девочку еще не ловили?
Нет пока, жду решения проблемы с перевозкой, но пока глухо
a
Anj1789
15:17, 07.01.2013
я 9.01 с утра еду из Каменска в Екатеринбург на учебу могу их довести , но только чтоб в Екатеринбурге (около 10 утра) их сразу забрали, а то в машине не оставить и живу я в Ревде. 89506389019
k
Kаменка
15:20, 07.01.2013
я 9.01 с утра еду из Каменска в Екатеринбург на учебу могу их довести
Спасибо Из какого района поедете? Оставьте свой телефон, можно в личку или позвоните мне сами, мой тел. в первом посте.
но только чтоб в Екатеринбурге (около 10 утра) их сразу забрали
Хорошо, буду договоариваться со встречающей стороной
a
Anj1789
15:24, 07.01.2013
микрорайон Южный, Бульвар Комсомольский, рядом с Колизеем
k
Kаменка
15:26, 07.01.2013
микрорайон Южный, Бульвар Комсомольский, рядом с Колизеем
Отлично, я тоже там же живу
a
Anj1789
15:32, 07.01.2013
котят лучше с утра 9.01 мне забрать, а то я в гостях, как договоритесь с теми кто будет встречать звоните, буду ждать (89506389019)
k
Kаменка
18:29, 07.01.2013
Зажала кулачки, чтоб 9 янв ни чего не сорвалось с доставкой
e
EJlkA
19:20, 07.01.2013
если что-родители едут скорее всего 8 вечером из Каменска в Ебург..с 49-квартала (микр.Южный) до Шарташского рынка..
д
Дайкири
20:52, 07.01.2013
может получится завтра вторую отловить и отправить? в екате заберу, где скажете
k
Kаменка
21:39, 07.01.2013
может получится завтра вторую отловить и отправить? в екате заберу, где скажете
Спасибо Завтра край надо отловить серебрушку.
д
Дайкири
23:38, 07.01.2013
Завтра повезут?
или 9го утром с
родители едут скорее всего 8 вечером из Каменска в Ебург
или 9го утром с
Anj1789
e
EJlkA
00:00, 08.01.2013
если с моими-то предупредите заранее, чтобя я их в известность поставила
д
Дайкири
00:57, 08.01.2013
Будем ждать, что отправляющая сторона скажет
k
Kаменка
08:42, 08.01.2013
Вам когда удобнее встречать? Я могу хоть сегодня вечером, хоть завтра утром отправить.
если с моими-то предупредите заранее, чтобя я их в известность поставила
Конечно
д
Дайкири
10:28, 08.01.2013
мне лучше вечером, если вторую успеете выловить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.