Срочно!! Шарпейчик
l
Lenia121212
20:55, 05.01.2013
А телефон Вы не подскажете?
20:55, 05.01.2013
Да Вы не обижайтесь. Созвонитесь лучше с хозяйкой.
Родители должны звонить
p
plena
20:56, 05.01.2013
Пусть звонят - тел в первом посте под фото.
l
Lenia121212
21:06, 05.01.2013
Спасибо
10:02, 06.01.2013
Такс кобель 2 года, в стрессе от смены обстановки спокойно съест всех родителей. С Леной Гайнулиной созвонились? Если не имеешь дело с шарпеем, взрослую собаку брать опасно.
21:56, 06.01.2013
Имеем полуторагодовалого черного окраса парня от очень серьезных кровей по ветке Вартдив и От Панды Шарм. Родухи нет, щенячка подлежит обмену. Папа у мальчика Голубого окраса. Парень на передержке у меня. Созвонилась с бывшими хозами, все как обычно, родился ребенок и собака пошла гулять по рукам.
Был подарком, пока не попал в руки родне Светланы. Спасибо Света за чуткость и внимание к собаке, Вы очень добрый человек. Парень потенциальный, Лена Гайнулина ищет ручки, мы тоже, руки будут отбираться тщательно.
к
Киселеныш^~^
22:00, 06.01.2013
а мне фото шоколадного скинули или это разные собаки, ничего не поняла
14:51, 07.01.2013
Наталья, у меня аж зубы сводит на ентого пса. Он как хорошая песня, до того ладен, крепок и безумно красив. Верхний стандарт роста, мои по росту до него не дотягивают. Страшно истерит, в два часа ночи поставила на кухне раскладушку, нацепила повод, намотала на руку, так зафиксированный он уснул и я
в сон провалилась. Апсолютно не воспитан, дури много ума мало, но перекрывает недовоспитанность полное отсутствие агрессии. Протестирован на моих собаках. Пока облаивает правда их и старается отойти, пропустить. Я очень сильно удивлена поведению своего кобла, ему на новенького чихать. Седня точно
поняла, что заправляет стаей у нас Маркуша, добрейшее существо женского рода, но на других собак у нее характер сурьезный.
Фотки есть на телефоне, но блин в инете с телефона и вставить их нет возможности. Может кому на почту выслать? Для точного отображения плюхина.
Фотки есть на телефоне, но блин в инете с телефона и вставить их нет возможности. Может кому на почту выслать? Для точного отображения плюхина.
15:50, 07.01.2013
Спасибо Александра!
Ну правда ведь класснючий звер.
Ну правда ведь класснючий звер.
s
Sasha_rgtvi
15:57, 07.01.2013
Ну правда ведь класснючий звер.
да
17:13, 07.01.2013
Добрый Дедушка Мороз,подари мне пожалуйста большой дом где могли бы жить все брошенные шар-пики,где будет им море еды и вселенная любви и ласки
а
А_Лиса
12:16, 09.01.2013
Удачи парняге
v
vvp551
16:34, 09.01.2013
УДАЧИ!!!
s
Sasha_rgtvi
16:44, 09.01.2013
Нашла семью парню, больше руки не ищем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.