ПРОПАЛА СОБАКА (НИЖНИЙ ТАГИЛ)

Валерия Станевая
15:07, 02.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2013 16:38]
0 / 3
Юлия Сергевна
15:26, 02.01.2013
От пользователя Валерия Станевая
Огромная просьба вернуть собаку

А вы уверенны,что ее кто-то держит?Сидите и ждете когда вам позвонят чтоб собаку вернуть!??
0
Валерия Станевая
15:32, 02.01.2013
ищем его вторые сутки, прочесали весь район, расклеили объявления, опросили всех людей, даже ходили по квартирам места себе не находим!!!
0 / 1
Lesen0k(Cheza&Oskar)
15:47, 02.01.2013
На поводке собаку выводить надо и проблем не будет. Сколько можно умолять людей надевать на собаку поводок? Дак нет, у нас же собака умная без поводка ходит. А потом сами же слезы крокодильи льют. Навыпендривались?
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация