Хелперская.Перепост. Два щенка-подсосника из помойки

От*Морозочка
22:47, 01.01.2013
:weep: надеюсь на чудо, т.е. на волшебника в голубом вертолёте. Вот увидела темку. В неё даже никто не заходит. Я пустая, просто хелпер... :weep:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=26571...
:help: :help: :help: автора просила перепостить сюда, но он как то не отреагировал.
5 / 0
Рудольфовна
22:55, 01.01.2013
деньгами помочь могу
если в платную передержку возьмут
5 / 0
23:56, 01.01.2013
:super: :super:
0
Рудольфовна
00:46, 02.01.2013
передежки, что нашла на форуме писком, как мне показалось, для взрослых
если кто возьмет малышей, перечислю или привезу денег
0
От*Морозочка
00:49, 02.01.2013
автор как то ничего предпринимать, видимо, не хочет :-( у меня на телефоне то даже денег нет, чтобы с ним связаться. Вот думаю...доживут ли ляльки до утра. Он не написал, они уже глазастые или слепые ещё :-(
0
Флора Эмберская
00:52, 02.01.2013
А на какой срок нужна передержка?
Я в принципе могу взять, квартира чистая, но долго держать не смогу

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 00:52]
0
От*Морозочка
00:54, 02.01.2013
От пользователя Флора Эмберская
А на какой срок нужна передержка?

да чёрт его знает. Там возраст у щенков непонятный и размер тоже...а пристрой тяжело идёт. Если бы мелкие были, так быстро бы пристроились, но судя по фотке, там не особо мелочь вырастет, а может и мелочь, но фотка искажает истинный размер.
0
Флора Эмберская
00:56, 02.01.2013
От пользователя Отморозочка(Морозочка ушла)
фотка искажает истинный размер.

Вот я тоже ничего не поняла по фотке. А там все совсем плохо? Почему они могут не дожить до утра?
0
Рудольфовна
00:56, 02.01.2013
От пользователя Флора Эмберская
А на какой срок нужна передержка?

я так понимаю, пока не найдется альтернатива или не пристроится
автор той темы (на которую ссылка) сам нашел на помойке щенков, ничего не планировал
если возьметесь, как и говорила помогу деньгами. насчет пристроя не знаю как помочь, наеврное писать только везде по возможности
0
Флора Эмберская
01:00, 02.01.2013
От пользователя Рудольфовна
если возьметесь

Я сейчас уговариваю мужа. Его пугает перспектива, что они будут у нас до пристроя. Я могу его понять.
0
От*Морозочка
01:03, 02.01.2013
я ни щеников взять к себе не могу, ни курировать...а уж пристройщик из меня ещё тот. У меня котята то и те до полугода сидели. Ну и дома...скотный двор и палата ?6. :-(
1 / 0
Рудольфовна
01:04, 02.01.2013
От пользователя Флора Эмберская

взрослые передержки насколько вижу по темам, есть. перевезти туда если что, как подрастут
финансово, пиаром или там в больницу отвезти могу помочь. передержку подыскать как вырастут, тоже поучаствую, хотя опыта не было
1 / 0
От*Морозочка
01:06, 02.01.2013
Надо опытного куратора, чтобы щеники быстро пристроились.
1 / 0
Рудольфовна
01:07, 02.01.2013
непонятно, что с ними сейчас. судя по фото,слепые.
и судя по теме, дядя не знает, что с ними делать и как ухаживать
1 / 0
От*Морозочка
01:09, 02.01.2013
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 01:27]
0
gidun
12:04, 02.01.2013
-
0
16:36, 02.01.2013
?????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация