Найден Фокс кобель
g
gsu
16:56, 02.01.2013
Связался с теми кто нашел, говорят отпустили пошел искать. Кто найдет просьба позвонить С утра его во дворе не было. Если кто нейдет просьба позвонить. Адрес в котором он был примерно краснолесье 16
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:57, 02.01.2013
, говорят отпустили
имхо, я в это не верю...
м
М-Лисицца
16:58, 02.01.2013
говорят отпустили
Обалдеть....зачем подбирали-то?!Чтоб на мороз опять?Хоть бы передержку поспрошали,даже я бы забрала фокса-то.
p
plena
17:16, 02.01.2013
говорят отпустили п
Тоже не верю - поспрашивайте в том дворе , где найден , наверняка кто-то видел гуляющих с фоксом. Судя по нику у автора есть собака и зовут ,наверно, Грей.
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 17:19]
p
plena
17:17, 02.01.2013
Верните собаку!!!
сейчас читают
g
gsu
17:21, 02.01.2013
Всем спасибо ГрейМ выпустила пса на улицу он вернулся! Всем спасибо всех с Новым Годом!
Можно закрыть тему!
Можно закрыть тему!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:22, 02.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2013 17:23]
p
plena
17:24, 02.01.2013
Всем спасибо ГрейМ выпустила пса на улицу он вернулся! Всем спасибо всех с Новым Годом!
Ну не выпускайте Вы его одного , пожалуйста!
g
gsu
17:27, 02.01.2013
Один остается из-за своего упрямого характера, пропасть из виду и не отзываться час. После этого виновато идти домой.
м
М-Лисицца
20:41, 02.01.2013
пропасть из виду и не отзываться ча
КАК может пропасть из виду собака на поводке?!Не отзывается-потяните за поводок.Выбрасываете на поживу бомжам-так и скажите.
м
Маккаферти
20:49, 02.01.2013
.Выбрасываете на поживу бомжам-так и скажите.
Бомжей в районе пока нет. А вот догхантеры месяц назад разбрасывали отравленное мясо. Домашняя спаниелька отравилась в их дворе. Не нужно лениться выгуливать собаку всегда на поводке. И быть уверенным что именно вас это не коснется.
м
М-Лисицца
20:58, 02.01.2013
Бомжей в районе пока нет
Неделю назад стригла кошь на Краснолесья 14.На помойке бомжи,у киосков и на кольце тусовались.Подвыпивши уже.Кругом работает техника,водитель грейдера или самосвала на снегу и не заметит белую собашку.Дети у нас любители петарду в ухо засунуть или бензом полить и посмотреть,как горит.Или детей на районе тоже нет?А фоксы людям верят,они не боятся и не агрессивны.Абсолютно беззащитны перед людьми.А ещё агрессивны к собакам,хозяин сам весной хвастал,что его пёсик любит подраться.Сказать,что сделает хозяин к примеру мопса,если фокс начнёт его любимца жрать?Правильно,начнёт крушить ему челюсти и рёбра чем придётся.
Да бесполезно это.Вот вчера утром женщина во дворе плакала,что пуделя её задавили во дворе.Я её 8 лет слёзно умоляла взять его на поводок,не хотела.Да и сейчас "Ну ведь РАНЬШЕ его не давили!"Ни тени ума.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.