Нашли передержку Фоксу!!!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
19:30, 23.01.2013
marina8
Марина, попросите девочек разместить в "Одноклассниках" на профиле "Поможем, чем сможем" информацию про Фокса. Ну классный же ребенок!!! Может, там его мамапапа увидит?
s
Solnishkoo
22:48, 23.01.2013
апапап
m
Marina8
07:15, 24.01.2013
разместить в "Одноклассниках"
Спасибо за совет, а кто конкретно этим занимается?
Может еще кто подскажет как видео добавлять?
k
KsenijaV
10:32, 24.01.2013
ап
k
Ksenia.Ru
11:14, 24.01.2013
Спасибо за совет, а кто конкретно этим занимается?
Может еще кто подскажет как видео добавлять?
Может еще кто подскажет как видео добавлять?
Я) Сейчас размещу на одноклассниках)
сейчас читают
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:35, 24.01.2013
Сейчас размещу на одноклассниках)
Может еще кто подскажет как видео добавлять?
Надо залить сначала на файлообменник, видимо, а потом уже сюда (как я поняла , но я ни разу не выкладывала).
л
Л Ю Б А С Я__
13:31, 24.01.2013
m
Marina8
08:04, 25.01.2013
Solnishkoo
LoVeCaTs
Сейчас
размещу на одноклассниках
Огромное спасибо
s
Solnishkoo
13:30, 25.01.2013
апапапап
л
Л Ю Б А С Я__
19:39, 25.01.2013
Срочно малышу нужна семья
m
Marina8
09:09, 26.01.2013
Всех с выходными
л
Л Ю Б А С Я__
13:52, 26.01.2013
m
Marina8
17:36, 26.01.2013
л
Л Ю Б А С Я__
12:01, 27.01.2013
вверх малыша
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
12:50, 28.01.2013
Ищись, обмен или хозяева для Фокса!
l
LoVeCaTs (и собак тоже)
17:25, 29.01.2013
s
Solnishkoo
19:46, 29.01.2013
помогите щенульке не оказаться на улице!!!
k
KsenijaV
22:43, 30.01.2013
вверх
m
Marina8
08:44, 31.01.2013
Большое спасибо всем кто не остался равнодушным, понимал темку. Мальчишка уехал на передержку к замечательной девушке Марии (mariamely) с пристроем. Огромная ей благодарность за Фоксика
k
KsenijaV
09:38, 31.01.2013
Супер
s
Solnishkoo
10:11, 31.01.2013
удачи!
s
Solnishkoo
10:11, 31.01.2013
Марина, измените название темки)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.