Нашли передержку Фоксу!!!

LoVeCaTs (и собак тоже)
19:30, 23.01.2013
От пользователя marina8
marina8

Марина, попросите девочек разместить в "Одноклассниках" на профиле "Поможем, чем сможем" информацию про Фокса. Ну классный же ребенок!!! Может, там его мамапапа увидит?
2 / 0
Solnishkoo
22:48, 23.01.2013
апапап
1 / 0
Marina8
07:15, 24.01.2013
От пользователя LoVeCaTs (я люблю тебя, жизнь!)
разместить в "Одноклассниках"

Спасибо за совет, а кто конкретно этим занимается?
Может еще кто подскажет как видео добавлять?
0
KsenijaV
10:32, 24.01.2013
ап
1 / 0
Ksenia.Ru
11:14, 24.01.2013
От пользователя marina8
Спасибо за совет, а кто конкретно этим занимается?
Может еще кто подскажет как видео добавлять?

Я) Сейчас размещу на одноклассниках)
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:35, 24.01.2013
От пользователя Ksenia.Ru
Сейчас размещу на одноклассниках)

:super:
От пользователя marina8
Может еще кто подскажет как видео добавлять?

Надо залить сначала на файлообменник, видимо, а потом уже сюда (как я поняла :-o , но я ни разу не выкладывала).
2 / 0
Л Ю Б А С Я__
13:31, 24.01.2013
:super:
2 / 0
Marina8
08:04, 25.01.2013
От пользователя Solnishkoo
Solnishkoo
От пользователя

Л Ю Б А С Я__



От пользователя LoVeCaTs (я люблю тебя, жизнь!)
LoVeCaTs


От пользователя Ksenia.Ru
Сейчас размещу на одноклассниках

Огромное спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Solnishkoo
13:30, 25.01.2013
апапапап
2 / 0
Л Ю Б А С Я__
19:39, 25.01.2013
Срочно малышу нужна семья
1 / 0
Marina8
09:09, 26.01.2013
Всех с выходными :-)
1 / 0
Л Ю Б А С Я__
13:52, 26.01.2013
;-)
2 / 0
Marina8
17:36, 26.01.2013
:super:
1 / 0
Л Ю Б А С Я__
12:01, 27.01.2013
вверх малыша ;-)
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
12:50, 28.01.2013
Ищись, обмен или хозяева для Фокса!
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
17:25, 29.01.2013
:help:
1 / 0
Solnishkoo
19:46, 29.01.2013
помогите щенульке не оказаться на улице!!!
1 / 0
KsenijaV
22:43, 30.01.2013
вверх
1 / 0
Marina8
08:44, 31.01.2013
Большое спасибо всем кто не остался равнодушным, понимал темку. Мальчишка уехал на передержку к замечательной девушке Марии (mariamely) с пристроем. Огромная ей благодарность за Фоксика :flowers:
1 / 0
KsenijaV
09:38, 31.01.2013
Супер :cheerleading:
1 / 0
Solnishkoo
10:11, 31.01.2013
:-) :-) :-) удачи!
1 / 0
Solnishkoo
10:11, 31.01.2013
Марина, измените название темки)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация