в подъезде персидская кошка, ищем передержку
f
firenze2013
21:54, 30.12.2012
На Уралмаше, по адресу Ильича, 28, в 14 подъезде несколько дней живет персидская серая кошка. Кошка сегодня осмотрена ветеринаром, видимых заболеваний не обнаружено, примерный возраст 7 лет, шерсть сильно скаталась, вся в колтунах. Соседи грозятся выкинуть, поскольку в туалет она ходит тоже в
подъезде. Домой взять возможности нет - у самих кот. Подскажите, что делать, куда обратиться, чтобы пристроить кошку. На первое время могу обеспечить кормом.
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:01]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:01]
21:56, 30.12.2012
Ну хоть лоток то сможете поставить в подъезде? И на фига было вызывать ветеринара, если кошка все равно осталась в подъезде сидеть?
s
sky_and_sun
21:56, 30.12.2012
персопад? автор измените название: типо" в подъезде персидская кошка, ищем передержку" А даа - еще по схеме - объявки на подъездах, магазинах,остановках-вдруг чудо - плачут хозяева где то(
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:08]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:08]
22:07, 30.12.2012
ужас какой. съест ведь, или харакири себе сделает.
Уйдет из дома и хлопнет дверью
сейчас читают
s
sky_and_sun
22:10, 30.12.2012
в ванну пока кошечку закрыть..и искать куда дальше пристроить. выкинут веть "добрые" люди на улицу
и
ИТГ
22:12, 30.12.2012
Возьмите хотя бы до завтра к себе, если желающих не будет, заберу. Сейчас-то уже поздно, я без транспорта, но на Уралмаше. Завтра заберу после 10-00.
s
sky_and_sun
22:15, 30.12.2012
автор - закройте кошку в ванной . завтра спасатели придут(
ИТГ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2012 22:12
Возьмите хотя бы до завтра к себе, если желающих не будет, заберу. Сейчас-то уже поздно, я без транспорта, но на Уралмаше. Завтра заберу после 10-00.
ИТГ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2012 22:12
Возьмите хотя бы до завтра к себе, если желающих не будет, заберу. Сейчас-то уже поздно, я без транспорта, но на Уралмаше. Завтра заберу после 10-00.
f
firenze2013
22:17, 30.12.2012
На ночь возьму ее домой, будет здорово, если приедете за кошкой завтра
и
ИТГ
22:18, 30.12.2012
Мой тел. в ЛС. Напишите свой, утром созвонимся.
л
Летать_как белка
22:58, 30.12.2012
завтра спасатели придут
г
ГЕС1954
01:40, 31.12.2012
Вообще-то, зря пишете точный адрес. Дебилов никто не отменял. Кошке удачи!
л
Летать_как белка
02:47, 31.12.2012
Поночка?
Гаечка
s
sky_and_sun
10:56, 31.12.2012
повезло коши , что здесь на сайте и Чипы с Дейлами и Гаечки и Поночки регулярно появляются))
и
ИТГ
15:44, 31.12.2012
Назвали Анфиса. Спасибо Татьяне и сыну, что приютили бедолагу. С Фисой дали 500 руб. 2 января вместе с Юлей "R" едем на прием в клинику (привлекла специалистов).
21:13, 31.12.2012
привлекла специалистов
ага..после вердикта ветеринаров, что взрослая персидская кошка, которая весит 2кг, у которой не сделали ни одного анализа и ЗДОРОВА, точно, даже я специалист
k
Kimena
15:42, 02.01.2013
кошка в персодоме
ну как она ?
и --
k
Kimena
15:57, 02.01.2013
всё в нашей темке
ушла смотреть..
и
ИТГ
19:53, 02.01.2013
Спасибо Юле, просто спасла меня.
и
ИТГ
21:15, 02.01.2013
У меня от души отлегло, когда Юля прониклась к девчонке.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.