в подъезде персидская кошка, ищем передержку

firenze2013
21:54, 30.12.2012
На Уралмаше, по адресу Ильича, 28, в 14 подъезде несколько дней живет персидская серая кошка. Кошка сегодня осмотрена ветеринаром, видимых заболеваний не обнаружено, примерный возраст 7 лет, шерсть сильно скаталась, вся в колтунах. Соседи грозятся выкинуть, поскольку в туалет она ходит тоже в подъезде. Домой взять возможности нет - у самих кот. Подскажите, что делать, куда обратиться, чтобы пристроить кошку. На первое время могу обеспечить кормом.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:01]
3 / 0
21:56, 30.12.2012
Ну хоть лоток то сможете поставить в подъезде? И на фига было вызывать ветеринара, если кошка все равно осталась в подъезде сидеть?
7 / 1
sky_and_sun
21:56, 30.12.2012
:-( персопад? автор измените название: типо" в подъезде персидская кошка, ищем передержку" А даа - еще по схеме - объявки на подъездах, магазинах,остановках-вдруг чудо - плачут хозяева где то(

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 22:08]
3 / 0
22:06, 30.12.2012
От пользователя firenze2013
Домой взять возможности нет - у самих кот

ужас какой. съест ведь, или харакири себе сделает.
8 / 6
22:07, 30.12.2012
От пользователя Lappka_мы становились людьми_
ужас какой. съест ведь, или харакири себе сделает.

Уйдет из дома и хлопнет дверью :ultra:
8 / 5
sky_and_sun
22:10, 30.12.2012
в ванну пока кошечку закрыть..и искать куда дальше пристроить. выкинут веть "добрые" люди на улицу :-(
3 / 0
ИТГ
22:12, 30.12.2012
Возьмите хотя бы до завтра к себе, если желающих не будет, заберу. Сейчас-то уже поздно, я без транспорта, но на Уралмаше. Завтра заберу после 10-00.
4 / 0
sky_and_sun
22:15, 30.12.2012
автор - закройте кошку в ванной . завтра спасатели придут(
ИТГ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2012 22:12
Возьмите хотя бы до завтра к себе, если желающих не будет, заберу. Сейчас-то уже поздно, я без транспорта, но на Уралмаше. Завтра заберу после 10-00.
5 / 0
firenze2013
22:17, 30.12.2012
На ночь возьму ее домой, будет здорово, если приедете за кошкой завтра
11 / 0
ИТГ
22:18, 30.12.2012
Мой тел. в ЛС. Напишите свой, утром созвонимся.
3 / 0
Летать_как белка
22:58, 30.12.2012
От пользователя 18n
завтра спасатели придут

:-D
8 / 0
От пользователя 18n
завтра спасатели придут(

Чип, Дэйл или Поночка?
6 / 0
ГЕС1954
01:40, 31.12.2012
Вообще-то, зря пишете точный адрес. Дебилов никто не отменял. Кошке удачи!
4 / 0
Летать_как белка
02:47, 31.12.2012
От пользователя BELKA2509(режим экономии эмоций)
Поночка?

Гаечка :-D
2 / 0
sky_and_sun
10:56, 31.12.2012
повезло коши , что здесь на сайте и Чипы с Дейлами и Гаечки и Поночки регулярно появляются)) :hi:
4 / 0
ИТГ
15:44, 31.12.2012
Назвали Анфиса. Спасибо Татьяне и сыну, что приютили бедолагу. С Фисой дали 500 руб. 2 января вместе с Юлей "R" едем на прием в клинику (привлекла специалистов). :-D
5 / 0
21:13, 31.12.2012
От пользователя ИТГ
привлекла специалистов

ага..после вердикта ветеринаров, что взрослая персидская кошка, которая весит 2кг, у которой не сделали ни одного анализа и ЗДОРОВА, точно, даже я специалист :confused:
2 / 1
15:29, 02.01.2013
кошка в персодоме
1 / 0
Kimena
15:42, 02.01.2013
От пользователя ***R***
кошка в персодоме

ну как она ?
и -- :fotku: :-)
1 / 0
15:49, 02.01.2013
От пользователя kimena(в городе съехавших крыш)
ну как она ?

всё в нашей темке персодома ;-)
1 / 0
Kimena
15:57, 02.01.2013
От пользователя ***R***
всё в нашей темке

ушла смотреть.. :-D
1 / 0
ИТГ
19:53, 02.01.2013
Спасибо Юле, просто спасла меня. :kiss:
3 / 0
19:56, 02.01.2013
Увидела заголовок и обмерла. Все думаю, раз Юлька взяла Анфису - это мне достается, а я же уезжаю на пару дней. Прочитала - отлегло. :hi:
3 / 0
ИТГ
21:15, 02.01.2013
:mad: У меня от души отлегло, когда Юля прониклась к девчонке. :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация