лечение зубиков
л
Летать_как белка
15:04, 30.12.2012
Всем, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто занимается чисткой и лечением зубиков наших любимых козявочек (маленький по размеру собак)? и как это происходит?
Подскажите, пожалуйста, кто занимается чисткой и лечением зубиков наших любимых козявочек (маленький по размеру собак)? и как это происходит?
л
Летать_как белка
15:09, 30.12.2012
спасибо!
а
Аня...serov
15:10, 30.12.2012
а бульдогам лечат зубы? Нам бы тоже куда нибудь обратиться
л
Летать_как белка
15:12, 30.12.2012
[quote]Аня, это от породы не зависит Зубы есть у всех.
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 15:15]
а
Аня...serov
15:14, 30.12.2012
нет я в смысле что не совсем мелких собак берутся лечить зубки.
л
Летать_как белка
15:24, 30.12.2012
Так то, я подозреваю, под наркозом зубы лечат. Я подозревака
Я даже не знаю, как ей просто врач сможет зубы осмотреть. Там же ор будет, мама не горюй)))
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 15:28]
Я даже не знаю, как ей просто врач сможет зубы осмотреть. Там же ор будет, мама не горюй)))
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 15:28]
g
Grromm
15:42, 30.12.2012
Моему тою лечить еще не пробовали -показаний не было, но камень зубной чистит вет при каждом осмотре... Терпим... Вроде
а
Аня...serov
16:04, 30.12.2012
у нашего пахнет изо рта сильно ( клык один темнеет сильно. Мне кажется гниют зубы (
л
Летать_как белка
17:59, 30.12.2012
может глупость спрошу, но
Девочки, у собаки от сиьного стресса, связанного с "уходом" любимого человека, могут все зубы полететь?
Девочки, у собаки от сиьного стресса, связанного с "уходом" любимого человека, могут все зубы полететь?
k
kusado
12:42, 31.12.2012
Ну не зна-аю... Я обращалась в Золотой лев за лечением зубов (возрастная небольшая собака). Так мне сказали там, что зубной врач бывает раз в две недели и он ЧИСТИТ и удаляет, а не лечит
л
Летать_как белка
17:22, 31.12.2012
он ЧИСТИТ и удаляет, а не лечит
ну, правильно, что за проблема выдрал все жубы и нет проблем
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.