Ул. Московская кто пролюбил рыжего шарпа в ошейнике?

Временно зафиксирован, временно предоставлено тепло. Парень упитан, выглядит домашним-предомашним со слов работников отеля На Московской горке.
0
Великолепная-Ева
11:51, 30.12.2012
точно парень?я живу на против отеля, но у нас только в доме сучка-шарпа на свободном выгуле
0
Парень, висят коки говорят.
0
добряч"ка
13:41, 30.12.2012
:fotku:
0
Мальчик в стрессе, забран на передержку очень добрым парнем Александром, ему огромный РЕСПЕКТ :-) Едет на временную передержку, ищем хозов, вечером будут фотки.
3 / 0
Аууууу хозяева??????? Вечером еду по глазеть на зайца
0
18:04, 30.12.2012
От пользователя Великолепная-Ева
живу на против отеля, но у нас только в доме сучка-шарпа на свободном выгуле

8( в центре города-то
0
Парень абрикосовый дильютный, ест сушку, худоват. Кто потерял? Фотки будут позже.
0
oseny**
17:34, 31.12.2012
:-( :-(
0
Создала тему на ОЛЖ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=188194...
0
Таня_Борисовна
17:07, 02.01.2013
От пользователя Марина Удивительная
Кто потерял? Фотки будут позже.

:fotku:
Парня никто не ищет!? :ultra:
0
--=AlexV=--
02:23, 08.01.2013
вот видать парняга и застрял у меня :-) :-) :-)
0
Чеширский кот =^.^=
02:28, 08.01.2013
0
Эх-Лена (мама Рысяндио)
05:44, 08.01.2013
От пользователя Чеширский кот =^.^=

Юлька, на этой странице нет шарпа. У тебя же по-другому страницы распределяются :-(

От пользователя --=AlexV=--
вот видать парняга и застрял у меня

Дак фоток нет, значит никто не увидит из соседей-собачников или знакомых семьи потерявшей, например. Также без фоток никто не распечатает объявления и не поможет с расклейкой.
0
Чеширский кот =^.^=
06:28, 08.01.2013
От пользователя Эх-Лена



От пользователя Чеширский кот =^.^=


а,да.в общем там на посл у меня странице.у вас наверное последняя или предпоследняя
0
А_Лиса
12:18, 09.01.2013
Пиарит его кто? :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация