Ул. Московская кто пролюбил рыжего шарпа в ошейнике?
11:46, 30.12.2012
Временно зафиксирован, временно предоставлено тепло. Парень упитан, выглядит домашним-предомашним со слов работников отеля На Московской горке.
в
Великолепная-Ева
11:51, 30.12.2012
точно парень?я живу на против отеля, но у нас только в доме сучка-шарпа на свободном выгуле
д
добряч"ка
13:41, 30.12.2012
14:13, 30.12.2012
Мальчик в стрессе, забран на передержку очень добрым парнем Александром, ему огромный РЕСПЕКТ Едет на временную передержку, ищем хозов, вечером будут фотки.
17:58, 30.12.2012
Аууууу хозяева??????? Вечером еду по глазеть на зайца
16:17, 31.12.2012
Парень абрикосовый дильютный, ест сушку, худоват. Кто потерял? Фотки будут позже.
o
oseny**
17:34, 31.12.2012
т
Таня_Борисовна
17:07, 02.01.2013
Кто потерял? Фотки будут позже.
Парня никто не ищет!?
a
--=AlexV=--
02:23, 08.01.2013
вот видать парняга и застрял у меня
ч
Чеширский кот =^.^=
02:28, 08.01.2013
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
05:44, 08.01.2013
Юлька, на этой странице нет шарпа. У тебя же по-другому страницы распределяются
вот видать парняга и застрял у меня
Дак фоток нет, значит никто не увидит из соседей-собачников или знакомых семьи потерявшей, например. Также без фоток никто не распечатает объявления и не поможет с расклейкой.
ч
Чеширский кот =^.^=
06:28, 08.01.2013
а,да.в общем там на посл у меня странице.у вас наверное последняя или предпоследняя
а
А_Лиса
12:18, 09.01.2013
Пиарит его кто?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.