Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!Щенки овчаройды, 2,5 мес. штук 5

shc-kc
21:43, 15.01.2013
Ищем передержку хотя бы одному щенку. Можно платную.

Я если честно не представляю себя куратором щенков, ну хоть убейте. Кошек - да, но собаки - это другое.
2 / 3
shc-kc
21:48, 15.01.2013
Предыдущий помет щенков какая-то спец.организация умертвила, говорят удавкой. САБ или нет не знаю, я не видела, но если да, то возможно с этими щенками тоже возможно такое, или они когда-то могут попасть на ПКС.

И еще я боюсь что пока мы этих пытаемся пристроить - следующие родятся!
Кобель живет рядом, мамашку я не видела ни разу.

Можно ли зимой уличных кастрировать\стерилизовать!?
2 / 4
vl 44
22:19, 15.01.2013
От пользователя shc-kc
или они когда-то могут попасть на ПКС

Могут если заявку сделает месное ТСЖ или какая то организация на чьей они территории бегают Но сейчас на ПКС инфекция это раз А второе ПКС -это пункт КРАТКОВРЕМЕННОГО содержания ...
От пользователя shc-kc
Можно ли зимой уличных кастрировать\стерилизовать!?

Можно - профессионально и по демократичным расценкам делает Ю .Бабкина на Химмаше (единственное нужно чтоб животное сутки было в теплом помещении пока от наркоза отходит)
1 / 3
shc-kc
22:27, 15.01.2013
Мы готовы выделить средства на его кастрацию, или стерилизацию.
Если теплого помещения нет, получается что только весной? Пес дикий и самостоятельный, передержать будет негде :-( и еще, я его боюсь.
2 / 2
vl 44
23:08, 15.01.2013
Кастрируите этого кобеля мамашу этих щенков осеменит другой кобл и она снова принесет щенят ...... ничего не изменится Лучше отлавливать и стерелизовать суку приносящую потомство чтобы не было еще безпризорников
0 / 1
shc-kc
23:58, 15.01.2013
Для суки тоже важно первые сутки в тепле, или они дольше отходят после стерилизации?
0 / 1
vl 44
00:42, 16.01.2013
От пользователя shc-kc
Для суки тоже важно первые сутки в тепле

Да тоже суток достаточно ( главное чтобы соба пока отходит от наркоза не переохладилась и не в какую передрягу не попала а так не швы снимать не перевязки делать не нужно)
1 / 1
shc-kc
14:02, 16.01.2013
Опросили местных - мамку щенков никто не видел. Кобель к людям не подходит, в тепле подержать (в прихожих, на проходных) никто собак не хочет :-( видимо прийдется ждать весны.\

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНКАМ!!!! Они начали выбегать на дорогу :-(
1 / 1
shc-kc
18:47, 16.01.2013
Ищем ПЕРЕДЕРЖКУ щенкам!!!
:help: :help: :help:
1 / 1
shc-kc
22:00, 16.01.2013
ап!!!
1 / 1
shc-kc
15:02, 17.01.2013
Очень нужна передержка!! На улице очень холодно, щенки мерзнут :help: :help: :help:
1 / 1
17:21, 17.01.2013
Срочно мне наберите!!! Вы даже свой телефон не оставили!!!
2 / 1
17:29, 17.01.2013
:super: :super:
1 / 1
shc-kc
18:14, 17.01.2013
передержка найдена
2 / 1
18:23, 17.01.2013
От пользователя токаренок.
токаренок.

Оксана, ты как всегда, спешишь на помощь. :-) К нам дети поедут?
2 / 1
07:51, 18.01.2013
От пользователя *SvSCh*

Агааа... Никто ж не откликается. Вымолила на этих места.. Дело за малым поймать. Попросила, если передержка не нужна будет , сообщить. Другим места отдам. Вон сколько малышей, все в трудной ситуации. Капец, короче...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация