Ничем не могу помочь!!!
б
Бука (как в былые времена)
23:57, 20.10.2008
извините, но ЭТО не 4 месяца!!! ЭТО гораздо взрослее!!!
поддерживаю. месяцев 7 минимум - ИМХО
Но коты красивы, поэтому шансы пристроить есть. главное ЗАНЯТЬСЯ этим.
Есть ли передержка для вполне крупных котят?
давайте определимся - нужна ли передержка? можно ли пристраивать из дома? хозяевы согласны, насколько я понимаю.
передержка передержке рознь - есть и такие где котям будет не лучше, чем дома сейчас.
извините, выглядят может холено, что не видится на первый взгляд необходимость передержки.
у Вас есть выход в инет - покидайте объявки на сландо, из рук в руки, ека мама, в УЭ, в газетки - если есть телефон.
вопрос актуален со стерелизацией кошки! поговорите с хозяевами, готовы ли они сделать ЭТО до того как родятся котята??? понятно, что денег зажмут - это второй вопрос, соберем уж всем миром поди
k
katyonok2003
01:01, 21.10.2008
Завтра с утреца начну обзванивать соседей и решать вопрос стерилизации!
м
Муся()
07:59, 21.10.2008
Мда... котята уже не котята... они уже взрослые. Если и исать передержку, то как для взрослых. С квартиры пристраивать не реально, кто их там показывать будет? Хозяева? Ну тогда вообще не понятно в какие руки они попадут, надо их прогливтогонить, обработать от блох, и уже с передержки пристраивать.
Я готова помогать в пристрое - поклеить объявы на свой тел, направлять адекватных хозяев...ну не знаю, на сколько это эффективно будет. А кошку надо срочно стерилизовать, у Бабкиной стерилизация стоит 500 руб. уж поди соберем?
б
Бука (как в былые времена)
09:52, 21.10.2008
стерелизация кошки врятли
а вот кота,создателя котят кострировать согласны
гуд, НО
особенно если его
тащить никуда не надо
это намек на - вызвать на дом вета? я вызову, если Вы оплатите.
Понимаете, что это на порядок дороже, нежели самим свезти кота на операцию???
м
Муся()
09:55, 21.10.2008
к бабкиной оптом за 850 руб. будет
k
katyonok2003
11:39, 21.10.2008
Сосед согласен заплатить за кастрацию в пределах 400руб. Кошка не гулящая,поэтому стерилизовать не желательно(дорого) для соседей.Есть ли возможность выезда вета на дом?
м
Муся()
11:42, 21.10.2008
за такую сумму нет естественно, надо везти к вету на Химмаш!!!
k
katyonok2003
11:57, 21.10.2008
Сосед не повезёт,а хозам это не нужно.Может попросить форумчан по-
мочь с машиной.Тел. заинтересованного соседа 8 904 17 45 913.
С ним же можно договориться на посмотреть кошаков.
мочь с машиной.Тел. заинтересованного соседа 8 904 17 45 913.
С ним же можно договориться на посмотреть кошаков.
м
Муся()
13:15, 21.10.2008
Как зовут соседа? Сколько денег он сможет дать? Стерилизация стоит 500 руб., кастрация - 350 руб. свозить можно форумчан попросить, и недостающую сумму тоже можно сдесь собрать. Скажите, как соседа зовут и в каком районе кошки обитают?
д
Далина
14:09, 21.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 24.10.2008 10:42]
k
katyonok2003
22:35, 21.10.2008
Я просила обращаться к Косте!Сама ничем помочь не могу!!
б
Бука (как в былые времена)
08:51, 22.10.2008
Сама ничем помочь не могу!!
подайте объявки пока по этим двух котям-котятам
м
Муся()
07:57, 23.10.2008
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.