Оплата алабайке-найдёнышу

Ludmila Ts
17:27, 29.12.2012
Мииииииша :-)
0
17:29, 29.12.2012
Он не Миша. Он Мишаня, Мишутка, он такая зая и лапочка, пофигист и спокойняк.
2 / 0
April20
17:31, 29.12.2012
Такой слааавный! :-) Красотун!
2 / 0
17:35, 29.12.2012
чичас объявку сочиню, а вам, господа, клеить!
1 / 0
17:52, 29.12.2012
Дорогие форумчане. Мне очень далеко ехать и не на чем печатать объявки. Пожалуйста. помогите собаке вернуться домой. Он такой ласковый, сытенький, ещё не пуганый-не битый, явно домашний мальчик.
2 / 0
19:49, 29.12.2012
:snowball: :snowball: :snowball:
0
13:29, 30.12.2012
:-(
0
Манюнькина (все будет хорошо)
15:59, 30.12.2012
От пользователя кедроффка
кедроффка

а с лапой то у него чего?
0
19:03, 30.12.2012
На лапе дырка, сверху был бинт, он сполз и застрял пониже дырки. Сейчас Маша мажет его левомеколью, бинт сняла.
1 / 0
23:29, 30.12.2012
От пользователя кедроффка
Дорогие форумчане. Мне очень далеко ехать и не на чем печатать объявки. Пожалуйста. помогите собаке вернуться домой
3 / 0
nattali
23:33, 30.12.2012
Смогу только 1 го поклеить, но у меня принтера нет.... :-( , доступ к нему будет только 4-го...может есть у кого нибудь возможность распечатать...
1 / 0
17:27, 01.01.2013
:super: :super:
0
Мыша_Мариша
12:35, 05.01.2013
У Мишани сегодня намечаются смотрины
2 / 0
РыжаяЗлюка
22:13, 07.01.2013
От пользователя Мыша_Мариша
У Мишани сегодня намечаются смотрины

как смотрины прошли?!
0
11:04, 08.01.2013
никак
0
16:59, 08.01.2013
Автор: Империя Ирины САО-Мама(Мамасао)2 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Янв 2013 16:30

Цитата:
От пользователя: кедроффка

2) Найден на Уктусе на Рощинской 28.12. Молоденький кобель, ласковый, рана на передней лапе. Окрас белый с серой маской на морде. Сейчас на передержке на Химмаше


Если не ошибаюсь то это кобель наших знакомых и он не молод уже, они его ищут расклеили объявления. Им сказали что его увезли на газели типа маршрутка. Собака потеряна в Сосновом Бору, тел. владельца скину в личку


Созвонились с хозяином, пёс возвращается домой. Зовут его Малыш, вся соседская ребятня катается на нём верхом, иии...ЕМУ 12!!!! лет. Вот мы лопухи-то.
5 / 0
Tетя Таня.
18:01, 08.01.2013
От пользователя кедроффка
ЕМУ 12!!!! лет.

а зубы-то? зубы?! нисколько не 12 лет ему. :-)
0
18:23, 08.01.2013
Хозяин ищет своего пса с 28 декабря. На месте находки всё обклеено объявлениями. Нет повода сомневаться в его принадежности. Вот и понятно, почему он засыпал на ходу. Такое путешествие для старичка не может быть лёгким.

Видели Арго? Ему 10 лет. Чистые, ясные глаза, прекрасная спортивная форма
3 / 0
От пользователя кедроффка
ЕМУ 12!!!!

Лар, чтобы ты да ТАК ошиблась в возрасте?...))) Они его что, в холодильнике хранили???
2 / 0
19:15, 08.01.2013
От пользователя кедроффка
Вот мы лопухи-то

:-D :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация