Оплата алабайке-найдёнышу
l
Ludmila Ts
17:27, 29.12.2012
Мииииииша
17:29, 29.12.2012
Он не Миша. Он Мишаня, Мишутка, он такая зая и лапочка, пофигист и спокойняк.
a
April20
17:31, 29.12.2012
Такой слааавный! Красотун!
17:52, 29.12.2012
Дорогие форумчане. Мне очень далеко ехать и не на чем печатать объявки. Пожалуйста. помогите собаке вернуться домой. Он такой ласковый, сытенький, ещё не пуганый-не битый, явно домашний мальчик.
м
Манюнькина (все будет хорошо)
15:59, 30.12.2012
кедроффка
а с лапой то у него чего?
19:03, 30.12.2012
На лапе дырка, сверху был бинт, он сполз и застрял пониже дырки. Сейчас Маша мажет его левомеколью, бинт сняла.
23:29, 30.12.2012
Дорогие форумчане. Мне очень далеко ехать и не на чем печатать объявки. Пожалуйста. помогите собаке вернуться домой
n
nattali
23:33, 30.12.2012
Смогу только 1 го поклеить, но у меня принтера нет.... , доступ к нему будет только 4-го...может есть у кого нибудь возможность распечатать...
м
Мыша_Мариша
12:35, 05.01.2013
У Мишани сегодня намечаются смотрины
р
РыжаяЗлюка
22:13, 07.01.2013
У Мишани сегодня намечаются смотрины
как смотрины прошли?!
16:59, 08.01.2013
Автор: Империя Ирины САО-Мама(Мамасао)2 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Янв 2013 16:30
Цитата:
От пользователя: кедроффка
2) Найден на Уктусе на Рощинской 28.12. Молоденький кобель, ласковый, рана на передней лапе. Окрас белый с серой маской на морде. Сейчас на передержке на Химмаше
Если не ошибаюсь то это кобель наших знакомых и он не молод уже, они его ищут расклеили объявления. Им сказали что его увезли на газели типа маршрутка. Собака потеряна в Сосновом Бору, тел. владельца скину в личку
Созвонились с хозяином, пёс возвращается домой. Зовут его Малыш, вся соседская ребятня катается на нём верхом, иии...ЕМУ 12!!!! лет. Вот мы лопухи-то.
Дата: 08 Янв 2013 16:30
Цитата:
От пользователя: кедроффка
2) Найден на Уктусе на Рощинской 28.12. Молоденький кобель, ласковый, рана на передней лапе. Окрас белый с серой маской на морде. Сейчас на передержке на Химмаше
Если не ошибаюсь то это кобель наших знакомых и он не молод уже, они его ищут расклеили объявления. Им сказали что его увезли на газели типа маршрутка. Собака потеряна в Сосновом Бору, тел. владельца скину в личку
Созвонились с хозяином, пёс возвращается домой. Зовут его Малыш, вся соседская ребятня катается на нём верхом, иии...ЕМУ 12!!!! лет. Вот мы лопухи-то.
t
Tетя Таня.
18:01, 08.01.2013
ЕМУ 12!!!! лет.
а зубы-то? зубы?! нисколько не 12 лет ему.
18:23, 08.01.2013
Хозяин ищет своего пса с 28 декабря. На месте находки всё обклеено объявлениями. Нет повода сомневаться в его принадежности. Вот и понятно, почему он засыпал на ходу. Такое путешествие для старичка не может быть лёгким.
Видели Арго? Ему 10 лет. Чистые, ясные глаза, прекрасная спортивная форма
Видели Арго? Ему 10 лет. Чистые, ясные глаза, прекрасная спортивная форма
18:33, 08.01.2013
ЕМУ 12!!!!
Лар, чтобы ты да ТАК ошиблась в возрасте?...))) Они его что, в холодильнике хранили???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.