Немец в наморднике в в-пышме ! сос жители пышмы!

EJlkA
11:07, 17.01.2013
мне кажется это разные..на разных концах города..Пышма чето с ума сошла..ретриверы, овчарки..
0
Smile_T
12:46, 17.01.2013
Я на узле связи работаю - Кривоусова 36. Будем наблюдать в окна... Только я не поняла что за немец? потерял кто то или просто все переживают о факте бездомного пса? Я собак очень боюсь - если увижу, буду вам на все телефоны звонить, сама не подойду..
1 / 0
EJlkA
13:01, 17.01.2013
потеряных овчарок в последнее время очень много!может быть кто-то из них...а может выбросили..в любом случаи на улице в холоде, голоде ему не безопасно...

От пользователя E.S.Savich
если увижу, буду вам на все телефоны звонить, сама не подойду..

ок!! :super:
1 / 0
Smile_T
19:02, 17.01.2013
Сделала рассылку по всем сотрудникам, чтоб во все глаза глядели, но в районе Кривоусова - Юбилейная немцев не наблюдалось... :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация