Личных кошек становится всё больше. Что делать?
20:16, 25.12.2012
Все такие красивые. Купите для пушистика фуминатор. Хорошая штука. Отлично (и не больно для кошки) вычесывает шерсть.
k
Kimena
20:17, 25.12.2012
ты помнишь свои слова?
да.
вот только..
между " я не ХОЧУ отдать.. МОЁ !"
и " я не могу отдать, ПОТОМУ ЧТО.." -- очень тонкая грань..
нет ?
e
Empire In My Mind
20:19, 25.12.2012
если бы это была ТВОЯ собака, ты бы даже нен думала
Точно!
Мы даже в пристрой не пошли
e
Empire In My Mind
20:20, 25.12.2012
нет ?
между " я не ХОЧУ отдать.. МОЁ !"
и " я не могу отдать, ПОТОМУ ЧТО.." -- очень тонкая грань..
и " я не могу отдать, ПОТОМУ ЧТО.." -- очень тонкая грань..
Не знаю...
Было и НЕ ХОЧУ - но я могла представить свою жизнь без них.
А тут... Просто моё. Ну вот хоть убейся, не отдам.
Как будто какая-то пустота в душе заполнилась с ее появлением, что ли...
Просто всё встало на свои места.
Я не могу выразить это буквами и словами, но когда человек с этим столкнется - всё сразу станет ясно.
k
Kimena
20:23, 25.12.2012
Просто всё встало на свои места.
вотттт..
Я не могу выразить это буквами и словами
я -- поняла.
сейчас читают
20:23, 25.12.2012
очень тонкая грань..
нет ?
нет ?
но одно дело пытаться пристраивать, но просто нет долго ручек..... и совсем другое, когда ты не пристраиваешь потому что решила что оно никому не нужно......
знаешь такими темпами мы с Ириной больше собак могли и не пытаться пристраивать но мы пытались и сейчас большинство из них (проблемных) живут в замечательных семьях, ходят на дрессуру и уже совсем не проблемные.... а с хозяевами мы тесно общаемся и безусловно благодарны им за заботу, терпение, труд и за то что они нам доверились и рискнули взять такую собаку...
20:31, 25.12.2012
Как будто какая-то пустота в душе заполнилась с ее появлением, что ли...
Просто всё встало на свои места.
Я не могу выразить это буквами и словами, но когда человек с этим столкнется - всё сразу станет ясно.
Просто всё встало на свои места.
Я не могу выразить это буквами и словами, но когда человек с этим столкнется - всё сразу станет ясно.
я тебя понимаю на 300%....
вот мотька у меня живет всего год... а ощущение что всю жизнь.... иногда даже думаю, как я вообще без него жила
у меня Ева (хоть я ее люблю безумно и это не оспаривается) - это та собака, которая осталась потому что я не могла ее отдать.... ее бы никто и не взял.... и это 100 %
А мотя - МОЯ собака.... и это совершенно другие отношения, эмоции, чувства....
хотя безусловно я для обоих сделаю все - чтоб им было хорошо и порву за ОБОИХ любого....
b
Bloody Mary
20:37, 25.12.2012
Кася....когда она повилась сначала это был просто пищащий комочек, который нужно было выходить, а потом когда она уже открыла глазки..и заснула у меня в ладошке.....у меня мозг "поплыл" сердце забилось и я подумала "это она" и фсе. мое мое..не отдам в пристрой мы так и не пошли
k
Kimena
20:41, 25.12.2012
мотя - МОЯ собака.... и это совершенно другие отношения, эмоции, чувства....
вы с Мотей -- уникальный случай.
это как, знаешь, есть такая приговорка -- в жизни любой женщины может быть только трое мужчин -- первый, последний и еще один..
если это перенести на собак, то Мотя у тебя -- тот самый, который ЕЩЕ ОДИН..
у меня таким вот "еще одним" был мой Пиночет..
20:44, 25.12.2012
может быть только трое мужчин -- первый, последний и еще один..
у меня все знают, что
Мотя у тебя --
самый главный мужчина в моей жизни и его место никто не займет
o
olzai
20:47, 25.12.2012
как мой Пифагор, хотя я ни разу не собачница
k
Kimena
20:49, 25.12.2012
самый главный мужчина в моей жизни и его место никто не займет
вот, а я про что.
ТАКИХ не отдать.. можно даже не пытаться -- они все равно вернутся..
k
Kimena
20:57, 25.12.2012
я ни разу не собачница
кто бы говорил..
o
olzai
20:59, 25.12.2012
кто бы говорил..
а что говорить то? мы с ним как с котом дружим
s
star-juliya
21:32, 25.12.2012
у меня моим двум личным кошкам 15 лет. потому я действую по принципу пристраивать ВСЕХ. а если уж кто то не пристроится, тогда оставлю се. такого за 3 года пока не случилось. ВСЕ рано или поздно пристраиваются, и красавцы и не красавцы. особо старых и больных не было правда. реву канеш когда отдаю
периодически, а что делать. ВСЕХ себе не оставишь.
а
Аni (sannit)
21:39, 25.12.2012
Вы хотите, чтобы кто то за Вас решил, кого оставлять, а кого нет?
р
Римма K.
22:18, 25.12.2012
Да, конечно же, я всё решу сама. Спасибо девочкам, что поделились своими чувствами, я поняла, что все мечутся и отрывают от себя. А ещё подумала, что, может, это профессионализм - уметь пристраивать даже тех, кого представить невозможно в чужих руках. Греет только то, что иногда встречаюсь со своими
пристроенцами и понимаю, что им в других семьях может и получше, чем у меня. По крайней мере, нет такого количества кошкоголов.
а
Аni (sannit)
22:20, 25.12.2012
все мечутся и отрывают от себя.
жуть как тяжело
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.