Пару вопросов про объявки в газеты у кураторов собак.
s
star-juliya
13:51, 25.12.2012
подниму. тема интересная.
l
lapes
13:52, 25.12.2012
В ИзРвР подавал объявы "фБольшое сердце" и на Авито у них была vip реклама. Наверное, есть статистика...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:00, 25.12.2012
Наверное, есть статистика...
спасибо. Наберу Андрея, спрошу....
14:17, 25.12.2012
р екламой в транспорте тоже занимаются спец. компании и это стоит денег...при чем не малых...
Не всегда) В тех же маршрутках, если договориться, можно попросить повесить объявления. Иногда попадаются очень понятливые люди. Да и нга др. видах транспорта тоже. Я просто одно время так распространяла объявки о найденной собаке - по маршруту находки
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:27, 25.12.2012
Я просто одно время так распространяла объявки о найденной собаке - по маршруту находки
у меня физически на это времени нет:-( Освобождаюсь около 9 вечера тоолько
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.