Может кто узнает. Крупная рыжая собака. Точно потеряшка.

IK2010
11:52, 24.12.2012
Может кто узнает собачуху. Я ее точно где то видела. Вспомнить не могу только. Может кто то помнит. Из темки на ФПБЖ:

"когда-то рыжая Дина была домашней собакой
она помнит дом, помнит хозяина
Но, в один из дней Дина оказалась на улице
Девочка долго бродила по улицам
Потом - боль
Большая рыжая собака лежала в луже крови
а мимо проходили люди
Дина обессиленная лежала на морозе несколько дней
сейчас Дина в клинике "Ника"
множественные рваные раны по всему телу
Раны воспалены"
Не могу фото вытащить с ФПБЖ и сюда вставить.

Темка по Дине:
http://www.helpanimals.ru/publ/5-1-0-2534

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2012 11:53]

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2012 11:53]
3 / 0
msharifullina
13:21, 24.12.2012
4 / 0
msharifullina
13:23, 24.12.2012
5 / 0
IK2010
22:31, 25.12.2012
Вверх
2 / 0
alla22
00:11, 26.12.2012
:-(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация