Абиссинка!Предложение не только для своих и уже для всех ответственных!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
22:40, 20.12.2012
Абиссинка. 3 года. Кастрирована. Фоток нет. Но абиссинка!
Характер не ласковый . Потому что в окружение стая. Может единственной будет лучше. Или если меньше чем 7 как сейчас
Фотка есть. Хреновенькая правда(((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:36]
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:40]
Характер не ласковый . Потому что в окружение стая. Может единственной будет лучше. Или если меньше чем 7 как сейчас
Фотка есть. Хреновенькая правда(((
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:36]
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:40]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
22:46, 20.12.2012
никому не надь породу?
н
Н@стеньк@
23:00, 20.12.2012
b
Bloody Mary
23:01, 20.12.2012
хотюююююю но у меня же постоянно стадо
j
jana_170179
23:03, 20.12.2012
Ох, какие же они красивые...... когда моя кошка умерла,мы уже договаривались с заводчиком купить, но передумали.... Это типа ап
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:07, 20.12.2012
не начё фотать интернет в помощь - один в один
хотюююююю
если она меня на тебя поменяет - ведь ничё не изменится?
у тебя сколько личных?
b
Bloody Mary
23:09, 20.12.2012
у тебя сколько личных?
2 и еще сколько то там на пристрой
e
EJlkA
23:10, 20.12.2012
эх...абиссины красавцы....
23:11, 20.12.2012
Я наверно не своя Но мне и не надо...
Есть у меня ручки, которые абиссинку хотели взять... Руки просто отличные, мечта, а не руки... Кошку свою они усыпили (ей было почти 24 года), остались 2 хорька, но они на клеточном содержании... Кормили Хиллсом, потом РК... В случае чего - сразу бегут в ветеринарку. Прививки я их животным сама ставлю... В общем, подумайте.
Есть у меня ручки, которые абиссинку хотели взять... Руки просто отличные, мечта, а не руки... Кошку свою они усыпили (ей было почти 24 года), остались 2 хорька, но они на клеточном содержании... Кормили Хиллсом, потом РК... В случае чего - сразу бегут в ветеринарку. Прививки я их животным сама ставлю... В общем, подумайте.
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:12, 20.12.2012
у тебя сколько личных?
2
2
у меня 3 - тебе есть куда расти
и на пристрой 5 - я считаю каждый день
b
Bloody Mary
23:13, 20.12.2012
да мне тоже кажется ей единственной хорошо будет или второй. тогда может ласковой станет.
b
Bloody Mary
23:14, 20.12.2012
и на пристрой
посчитала вышло 8 , пошла расстроилась
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:20, 20.12.2012
Я наверно не своя
ну чё это - у меня прекрасная память на ники
В общем, подумайте.
Я не против - дайте мой телефон тем ручкам)))
В общем предупредите - к кошке придётся подстраиваться и ждать когда она снизойдёт до общения
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 23:21]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:22, 20.12.2012
пошла расстроилась
потому что у тебя больше?
b
Bloody Mary
23:26, 20.12.2012
потому что у тебя больше?
оха и все тайцы а нет еще черепашки.
23:26, 20.12.2012
к кошке придётся подстраиваться и ждать когда она снизойдёт до общения
Не вопрос, там ребята очень хорошие, мне помогают с моими подобрашками... В общем, завтра им скажу - если решат, то позвонят... Если нет - то я отпишусь Вам.
Плюс в том, что я у них часто бываю.... Под присмотром кошь будет
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:31, 20.12.2012
В общем, завтра им скажу - если решат, то позвонят..
Значит Аби пока за Вами до завтра застолблена
17:57, 21.12.2012
Мои ручки отпадают, сейчас не готовы никого брать... Удачи девочке!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:21, 02.01.2013
t
tigra 88
23:26, 02.01.2013
Моя лучшая подруга и ее муж мечтают об аббесинке. Плиз, расскажи про нее, возраст какой, ну и лоток + питание! Если возьмут, хоть ежедневно буду докладывать о ситуации
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:34, 02.01.2013
Плиз, расскажи про нее, возраст какой, ну и лоток + питание!
Танюш, читай - всё написано
Самое главное у неё характер - она НЕ лизучая-ласкучая кошка - она будет существовать какое-то время параллельно - может месяц или два, если готовы к такому времени привыкания - то вэлкам, пообщаемся.
t
tigra 88
23:43, 02.01.2013
Завтра с подругой поговорю) Тьфу ты))) Посмотрела первый пост - все написано))))
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:49, 02.01.2013
Кушает на счас РК Лайт, лоток отлично, только живёт счас на кухне в пределах столы-плита-подоконник - потому что внизу Фифа
у них такие контры до драк
у них такие контры до драк
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
00:10, 03.01.2013
где лес рук? где личка заваленная? где оборванный телефон?
как, как мне пристоить кота сноу-шу и просто белую хрень с чёрным хвостом???
если уже абиссинку не берут тут же счас же
как, как мне пристоить кота сноу-шу и просто белую хрень с чёрным хвостом???
если уже абиссинку не берут тут же счас же
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.