Абиссинка!Предложение не только для своих и уже для всех ответственных!

МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
22:40, 20.12.2012
Абиссинка. 3 года. Кастрирована. Фоток нет. Но абиссинка!
Характер не ласковый . Потому что в окружение стая. Может единственной будет лучше. Или если меньше чем 7 как сейчас :-D

Фотка есть. Хреновенькая правда(((


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:36]

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 23:40]
13 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
22:46, 20.12.2012
никому не надь породу? :-(
0 / 1
Н@стеньк@
23:00, 20.12.2012
:fotku:
0
Bloody Mary
23:01, 20.12.2012
хотюююююю но у меня же постоянно стадо :-(
0
jana_170179
23:03, 20.12.2012
Ох, какие же они красивые...... когда моя кошка умерла,мы уже договаривались с заводчиком купить, но передумали.... Это типа ап :-)
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:07, 20.12.2012
От пользователя Н@стеньк@


не начё фотать :-( интернет в помощь - один в один :-)

От пользователя Bloody Mary *Fly for me*
хотюююююю


если она меня на тебя поменяет - ведь ничё не изменится? :-D
у тебя сколько личных?
0
Bloody Mary
23:09, 20.12.2012
От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
у тебя сколько личных?

2 :-D и еще сколько то там на пристрой
0 / 1
EJlkA
23:10, 20.12.2012
эх...абиссины красавцы....
0
23:11, 20.12.2012
Я наверно не своя :-D Но мне и не надо...

Есть у меня ручки, которые абиссинку хотели взять... Руки просто отличные, мечта, а не руки... Кошку свою они усыпили (ей было почти 24 года), остались 2 хорька, но они на клеточном содержании... Кормили Хиллсом, потом РК... В случае чего - сразу бегут в ветеринарку. Прививки я их животным сама ставлю... В общем, подумайте.
14 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:12, 20.12.2012
От пользователя Bloody Mary *Fly for me*
у тебя сколько личных?
2


у меня 3 - тебе есть куда расти :hi: :-D
и на пристрой 5 - я считаю каждый день :-D
0
Bloody Mary
23:13, 20.12.2012
да мне тоже кажется ей единственной хорошо будет или второй. тогда может ласковой станет.
0
Bloody Mary
23:14, 20.12.2012
От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
и на пристрой

посчитала вышло 8 8( , пошла расстроилась
0 / 2
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:20, 20.12.2012
От пользователя AvArYa
Я наверно не своя


ну чё это - у меня прекрасная память на ники ;-) :-)

От пользователя AvArYa
В общем, подумайте.


Я не против - дайте мой телефон тем ручкам)))
В общем предупредите - к кошке придётся подстраиваться и ждать когда она снизойдёт до общения :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 23:21]
4 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:22, 20.12.2012
От пользователя Bloody Mary *Fly for me*
пошла расстроилась


потому что у тебя больше? 8( :-D :-D :-D
0
Bloody Mary
23:26, 20.12.2012
От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
потому что у тебя больше?

оха :-D и все тайцы :-D :weep: а нет еще черепашки.
1 / 1
23:26, 20.12.2012
От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
к кошке придётся подстраиваться и ждать когда она снизойдёт до общения :-)

Не вопрос, там ребята очень хорошие, мне помогают с моими подобрашками... В общем, завтра им скажу - если решат, то позвонят... Если нет - то я отпишусь Вам.

Плюс в том, что я у них часто бываю.... Под присмотром кошь будет :-)
3 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:31, 20.12.2012
От пользователя AvArYa
В общем, завтра им скажу - если решат, то позвонят..


Значит Аби пока за Вами до завтра застолблена :-)
3 / 0
23:36, 20.12.2012
От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
пока за Вами до завтра застолблена

ОК!
2 / 0
17:57, 21.12.2012
Мои ручки отпадают, сейчас не готовы никого брать... Удачи девочке! :-)
2 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:21, 02.01.2013
Подниму - потому что беда и замаялась я с ней уже :-(


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
tigra 88
23:26, 02.01.2013
Моя лучшая подруга и ее муж мечтают об аббесинке. Плиз, расскажи про нее, возраст какой, ну и лоток + питание! Если возьмут, хоть ежедневно буду докладывать о ситуации
1 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:34, 02.01.2013
От пользователя tigra 88
Плиз, расскажи про нее, возраст какой, ну и лоток + питание!


Танюш, читай - всё написано :-)
Самое главное у неё характер - она НЕ лизучая-ласкучая кошка - она будет существовать какое-то время параллельно - может месяц или два, если готовы к такому времени привыкания - то вэлкам, пообщаемся. :-)
1 / 0
tigra 88
23:43, 02.01.2013
Завтра с подругой поговорю) Тьфу ты))) Посмотрела первый пост - все написано))))
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:49, 02.01.2013
Кушает на счас РК Лайт, лоток отлично, только живёт счас на кухне в пределах столы-плита-подоконник - потому что внизу Фифа :-(
у них такие контры до драк :weep:
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
00:10, 03.01.2013
где лес рук? где личка заваленная? где оборванный телефон?

как, как мне пристоить кота сноу-шу и просто белую хрень с чёрным хвостом???

если уже абиссинку не берут тут же счас же :-(
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация