Я на грани...убейте меня...еще одна СТАФФКА! Передержку надо

nattali
12:42, 24.12.2012
такая довольная мордаха!
0
От пользователя nattali
прошу простить за качество, ну не умею я фоткать

все отлично!!! Спасибо вам за фото!!!!!

А собакевич то красотулька :hi:
0
Natashok00
12:45, 24.12.2012
От пользователя -=EvA=- (чумачечая)

соседи ей не по нраву, они лают а она сидит бубнит-рычит.
а так такой толстопузик милый ;-)
0
От пользователя natashok00
соседи ей не по нраву

ничо попрывыкнет по тихоньку.... а у нас как будет возможность забрать на менее массовую передержку и поближе к нам - заберем..

Девка то вон какая класнючая... должна в миг найти хозяев :super:
0
nattali
12:47, 24.12.2012
От пользователя natashok00
а она сидит бубнит-рычит.
:-D
0
EJlkA
12:55, 24.12.2012
тиграшка!!!! :super: :super: :super: кого-то она напоминает...да, ей бы квартирную передержку...все-таки мне кажется стаффикам в семье в доме лучше...
0
VGV69
13:06, 24.12.2012
Она ласкучая - к соседям привыкла - молча наблюдает за их перемещениями на прогулке))) попрошайничает еду, а ей худеть надо, а то тарелку супа на спину поставить можно. Надо было так раскормить собаку!!! Столик для игры в нарды))) Причем это она еще не стерильная.... при таком "режиме" кормления как у нее был, после операции ее просто порвет...
На собак реагирует, но при одергивании успокаивается. Так что думаю, при правильном подходе и знакомстве - ее можно и второй собакой пристраивать. Лижется-целуется как настоящий стафф))
1 / 0
От пользователя VGV69
то тарелку супа на спину поставить можно. Надо было так раскормить собаку!!! Столик для игры в нарды)))
:lol: :lol:
ну мы это поправим)))
От пользователя VGV69
к соседям привыкла - молча наблюдает

отличные новости!!!!
От пользователя VGV69
Так что думаю, при правильном подходе и знакомстве - ее можно и второй собакой пристраивать.

было бы отлично :super:
От пользователя VGV69
Лижется-целуется как настоящий стафф))

кто бы сомневался :beach:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация