Я на грани...убейте меня...еще одна СТАФФКА! Передержку надо
n
Natashok00
12:34, 24.12.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
прошу простить за качество, ну не умею я фоткать
n
nattali
12:42, 24.12.2012
такая довольная мордаха!
12:43, 24.12.2012
прошу простить за качество, ну не умею я фоткать
все отлично!!! Спасибо вам за фото!!!!!
А собакевич то красотулька
n
Natashok00
12:45, 24.12.2012
соседи ей не по нраву, они лают а она сидит бубнит-рычит.
а так такой толстопузик милый
12:47, 24.12.2012
соседи ей не по нраву
ничо попрывыкнет по тихоньку.... а у нас как будет возможность забрать на менее массовую передержку и поближе к нам - заберем..
Девка то вон какая класнючая... должна в миг найти хозяев
n
nattali
12:47, 24.12.2012
а она сидит бубнит-рычит.
e
EJlkA
12:55, 24.12.2012
тиграшка!!!! кого-то она напоминает...да, ей бы квартирную передержку...все-таки мне кажется стаффикам в семье в доме лучше...
v
VGV69
13:06, 24.12.2012
Она ласкучая - к соседям привыкла - молча наблюдает за их перемещениями на прогулке))) попрошайничает еду, а ей худеть надо, а то тарелку супа на спину поставить можно. Надо было так раскормить собаку!!! Столик для игры в нарды))) Причем это она еще не стерильная.... при таком "режиме" кормления как
у нее был, после операции ее просто порвет...
На собак реагирует, но при одергивании успокаивается. Так что думаю, при правильном подходе и знакомстве - ее можно и второй собакой пристраивать. Лижется-целуется как настоящий стафф))
На собак реагирует, но при одергивании успокаивается. Так что думаю, при правильном подходе и знакомстве - ее можно и второй собакой пристраивать. Лижется-целуется как настоящий стафф))
13:09, 24.12.2012
то тарелку супа на спину поставить можно. Надо было так раскормить собаку!!! Столик для игры в нарды)))
ну мы это поправим)))
к соседям привыкла - молча наблюдает
отличные новости!!!!
Так что думаю, при правильном подходе и знакомстве - ее можно и второй собакой пристраивать.
было бы отлично
Лижется-целуется
как настоящий стафф))
кто бы сомневался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.