Очередная ЛОШАДКА в Кедровке уехала на ПМЖ
u
urticaa
10:44, 20.12.2012
А башка то какая - огромная, квадратненькая......очень даже красивая Чукча
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 10:44]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 10:44]
14:32, 20.12.2012
Это она ещё молодая - они ж в форму долго входят, заматереет - точно можно будет вейтпуллингом с ней заниматьсяя
08:21, 21.12.2012
вейтпуллингом
Может, уже начинать нужно?
Лариса, подрядись дрова возить на ней, что ли? Всё доход какой передержке будет
сейчас читают
10:50, 21.12.2012
Алабай там скорее всего был, уберите зрительно ушки, и окрас очень типичен. Но мощь корпуса для молодой суки навевает мысли о чем-то более тяжеловозном, может московская сторожевая, даже ротвейлер возможен.
р
РыжаяЗлюка
21:24, 21.12.2012
.очень даже красивая Чукча
хочет кушать
21:38, 21.12.2012
мощь корпуса для молодой суки навевает мысли о чем-то более тяжеловозном
Лошадь пробегала - тяжеловоз
р
РыжаяЗлюка
10:10, 22.12.2012
Рыжим привет
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
22:52, 22.12.2012
Видела Чукчу, в жизни она намного КРАСИВЕЕ чем на фото. Чудо!!!
23:44, 22.12.2012
Да, Чукча нефотогенична. В жизни она куда обаятельней и привлекательней.
20:06, 23.12.2012
Очень красивая собака. ) Но ротвейлера я там не вижу...)))
р
РыжаяЗлюка
21:24, 23.12.2012
Но ротвейлера я там не вижу...)))
А хочется?!
Чукча реально мощная деваха - корпус, грудина, лапы - крепкие, широкие. Если не знать, что это сука, то с первого взгляда можно и ошибиться.
о
$обака
16:44, 24.12.2012
Чукча сейчас следует в кабинет Юли Бабкиной с новыми хозяевами
Лар, посади в чум того, кто долго сидит, может быстрее пристроится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.