Найдена в Арамили западно-сибирская лайка. Назвали БРОШКОЙ.
u
urticaa
14:45, 07.12.2012
А Зебра шерстью обрастает?
14:57, 07.12.2012
А куда ж она денется? )) В пристрой выставляем поганку. ))
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:37, 07.12.2012
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
22:01, 31.03.2013
а Броша все еще сидит....
22:03, 31.03.2013
Ну, ее сопсно, еще никто и не начинал пристраивать. ) Которую неделю клянусь себе свозить к Юле и выменять у Лары на кого-нить гладкого... И каждую неделю кто-то нуждается в более срочном посещении Юли, или не Юли, а другого врача...
u
urticaa
23:33, 31.03.2013
у Лары на кого-нить гладкого.
Пуделя у Ларисы надо забрать Он там никак не вписывается...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.