Найдена в Арамили западно-сибирская лайка. Назвали БРОШКОЙ.

urticaa
14:45, 07.12.2012
А Зебра шерстью обрастает?
0
А куда ж она денется? )) В пристрой выставляем поганку. ))
2 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:37, 07.12.2012
:super: :super: :super:
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
22:01, 31.03.2013
а Броша все еще сидит.... :-(
0
Ну, ее сопсно, еще никто и не начинал пристраивать. ) Которую неделю клянусь себе свозить к Юле и выменять у Лары на кого-нить гладкого... И каждую неделю кто-то нуждается в более срочном посещении Юли, или не Юли, а другого врача...
0
urticaa
23:33, 31.03.2013
От пользователя BELKО(весенняя линька....)
у Лары на кого-нить гладкого.

Пуделя у Ларисы надо забрать :-( Он там никак не вписывается...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация